Россия: города, достопримечательности

Гостиницы города Мельниково

Список гостиниц и отелей формируется на основе отзывов посетителей и отсортирован по рейтингу, который также формируется на основе отзывов посетителей. Таким образом, вверху списка находятся наиболее понравившиеся автопутешественникам гостиницы.

Посмотреть фотографии, прочитать отзывы, на основе которых построен рейтинг, оставить свой отзыв, можно перейдя по ссылке на названии конкретной гостиницы.

Если Вы не нашли в этом списке гостиницу, о которой хотели бы поделиться впечатлениями - оставьте информацию на нашем форуме, в разделе Где остановиться.

Интерактивная карта

Скачать координаты достопримечательностей (POI) на навигатор в формате WPT  KML  GPX

База отдыха "Хутор белой козы"

База отдыха "Хутор Белой Козы" находится в экологически чистом районе, всего в 10 минутах ходьбы от реки Вуоксы. К услугам гостей рыболовные снасти, терраса и принадлежности для барбекю. Желающие могут отдохнуть в саду и сыграть в дартс.

Адрес: Мельниково, ул. Выборгская д.39

Координаты: N060 55.700, E029 43.630

Рейтинг: 0.00

Коттеджный комплекс Райсала

Комплекс Eko-Khutor R?is?l? находится в поселке Быково. К услугам гостей банкетный зал, сауна, бильярд и настольный теннис. Для детей обустроена игровая площадка. Коттеджи оснащены телевизором с плоским экраном и камином.

Адрес: Мельниково, поселок Мельниково, Приозерский район, ул Садовая

Координаты: N060 55.209, E029 46.095

Рейтинг: 0.00

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru