Россия: города, достопримечательности

Краеведческий музей

Расположен в доме главного инженера ( 1910г)

Режим работы: кр. понедельника с 11 до 16.30

Адрес: г.Вичуга, ул.Нагинская, д.16

Телефон: (49354) 2-31-80

Карта окрестностей (N057 12.737, E041 55.663)

Фотографии

Отзывы посетителей

MANUL78 ★★★☆☆
 (28-08-2022)
В музей не попал (было закрыто), но сам дом удалось рассмотреть. Ничего выдающегося в нем нет. Обычный 110-летний дом. В Вичуге и поинтересней есть.
Vorchun ★★★☆☆
 (15-02-2018)
Зимой мрачноватый домик!Внутри хорошая лестница(выполнена на "фабриках" Пелевина), и выставочные зальцы(один внизу-постоянная экспозиция,другой вверху)!Оба-два на любителя(особенно верхний!Но,для частичного,временного погружения(если читаете только со словарем)-подойдет!Успехов-если захочется!!С большим плюсом!
★★★★★
 (5-10-2016)
Советую посетить этот музей, необычный, интересный, старинный.
jj-15 ★★★★☆
 (12-09-2016)
Музей маленький, зайти можно, хотя информации не так много, как хотелось бы. Почему то запрещено фотографировать, даже за отдельную плату и за этим очень строго следили, странно конечно. На втором этаже сейчас маленькая выставка Русский Север, где представлены были очень неплохие деревянные макеты церквей севера и почему то из Ужгорода.
Чарунка ★★★☆☆
 (15-10-2014)
Долго искали подъезд к музею. Все никак не верили, что эта гравийная дорога, упирающаяся в заросли, и есть одна из центральных улиц. Сам музей маленький, две комнатки. Фотографировать нам запретили, сказали что после кражи в Плёсе правила ужесточили. На мой вопрос: "А что, у вас есть, что украсть?" ответить не смогли. Сотрудники музея вообще были нам не рады, мы приехали в будни и оторвали их от сгребания листвы на свежем воздухе в погожий день. На вопросы отвечали вяло, быстро остудив ...продолжение>
Climat ★★★★☆
 (18-05-2014)
Музей из серии краеведческих, небольшой, но, тем не менее, интересный - в частности по поводу конкретной истории города. Заглянуть будучи в городе - можно.
oyster ★★★★☆
 (1-02-2012)
Симпатичный маленький музейчик на три комнаты. Почему-то фотографировать можно только в природоведческой экспозиции. Всякое связанное с историей фабрики рассматривать весьма интересно. Довольно неформально.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru