Россия: города, достопримечательности

Мини-отель "Вояж"

Адрес: г. Вологда, ул. Карла Маркса, 32 т. 8 (8172) 70-06-70, 8 921-716-06-70

Карта окрестностей (N059 13.790, E039 54.668)

Фотографии

Мини-отель "Вояж" (Вологда (Вологодская область)): Старое окно и вид из номера Мини-отель "Вояж" (Вологда (Вологодская область)): Стандартный номер Мини-отель "Вояж" (Вологда (Вологодская область)): Ванная комната

Отзывы посетителей

  • по 7 на страницу
  • по 25 на страницу
  • Все
VanTooz ★★☆☆☆
 (6-09-2016)
Из плюсов - небольшая стоимость проживания и большая комната (семейный номер).
Остальное минусы: скрипучие кровати, продавленные матрасы, отсутствие кондиционера вынудило открыть окна, а за окнами - проезжая часть. Обещанного к 7.30 завтрака пришлось ждать полчаса. До центра далековато.
Стоянки как таковой нет ("поставьте авто куда-нибудь, что б не мешал никому").
в общем - не понравилось.
suvfan ★★★★★
 (9-03-2016)
Были 07-08.03. Из недостатков только далековато от основных достопримечательностей, а так все отлично. 2-х местный номер обошелся 2400р/сут.
Vorchun ★★★☆☆
 (2-08-2015)
Далековато( для Вологды). Но, мы брали специально, чтобы полазить по этой части города. Это такой проСоветский островок( и гостиница тоже). Стоянка есть,завтраки есть(очень скромные),командировочные тоже есть(рядом), звукоизоляции нет. Если только поспал и ...забыл!
asa ★★★★☆
 (18-01-2015)
Отличное место, чтобы переночевать. Расположен правда далеко от достопримечательностей, но зато тихо, спокойно, чисто. Очень радушный персонал.
asil_v ★★★★☆
 (30-08-2014)
Останавливались в этой гостинице дважды в августе, итоговые ощущения следующие: это прекрасный транзитный вариант, идеально для "просто переночевать", а для продолжительного проживания в городе лучше поискать другое место.
ПЛЮСЫ: не очень далеко от центра (минут 15 пешком до Кремля); недорого; несколько вариантов номеров (хочется отметить, что в случае номеров с удобствами на этаже никаких неудобств это не создает, ванная комната почему-то всегда свободная :)); есть своя кухня, где можно ...продолжение>
koshara ★★★☆☆
 (17-06-2014)
Парковка и расположение - хорошо. Близко от центра.
Кухня с посудой - удобно, можно приготовить еду самим.
Минусы:
Не смотря на подписание бумажки о том, что курить в номере нельзя - номер №11 гостиницы прокурен полностью.
Администратор на просьбу заменить номер беременной женщине хамским тоном предложила вернуть деньги. Отказать можно было и повежливее.
Кровати неудобные.
Полотенца в других номерах - так же отдают табаком.
Завтраки - как из школьной столовой.
Один день были несъедобные, второй день - ничего.
...продолжение>
Kate ★★★★☆
 (16-05-2014)
Останавливались с 8 по 10 мая. В принципе понравилось, но номер маловат, большая кровать и шкаф даже сумки особо некуда поставить, но нам это не особо помешало т.к. только ночевали. Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь. Жили в номере втроем, с маленьким ребенком, дочке тоже давали бесплатный завтрак, хотя за нее мы не платили вообще. Удобства у нас были отдельно (соседняя дверь)душ и туалет вполне приличные, все чисто. За 1700 р. за ночь, вполне достойный вариант
Юленька ★★★★☆
 (5-05-2014)
Проживали в данном отеле с 30 апреля по 3 мая. В принципе, все понравилось, на ресепшене приветливые администраторы, во внутреннем дворике своя парковка. На первом этаже находится кухня, где можно самостоятельно приготовить что-либо на ужин или на завтрак, если не наелись)) В стоимость входит завтрак. Мы жили 3 дня, что было на завтрак: 1 день - каша + булочка, 2 день - макароны с кусочком курицы, 3 день - каша + кусочек пиццы. Чай/кофе можно наливать сколько угодно. На машине до центра добираться 5 минут.
...продолжение>
Олег ★★★★★
 (26-01-2014)
Спасибо за все! Уютно по домашнему, ездим из архангельской области очень удобно у вас останавливаться.
Андрей ★★★★★
 (9-10-2013)
Останавливались проездом в Великий Устюг брали семейный номер так как были с детьми, комната большая метров 35-40 так что было не тесно, в остальном тоже все отлично так что на обратном пути отдыхали там же.
Ольга ★★★★★
 (14-09-2013)
А нам все понравилось уютно по домашнему, есть даже кухня на которой можно готовить еду самой или просто попить чайку
Лена ★☆☆☆☆
 (21-08-2013)
Очень разочарована! Сегодня вышли буквально на час из отеля, администратор почему-то решила, что мы отель покинули вообще ( при этом ключа нет, она нам не позвонила и даже не удосужилась зайти проверить номер) просто взяла и заселила туда людей. Мы, придя в номер, легли отдыхать и тут открывается дверь и входят посетители! это ужас! нам просто сказали - уезжайте, номеров нет, ничего не сделать. больше никогда не остановлюсь в этом отеле!
Ирина ★★☆☆☆
 (19-07-2013)
Были в начале июля, номер получился с окнами на улицу, действительно очень шумно. И еще, просто нет слов... у нас на 3-м этаже!!! бегала маленькая мышка...на ночь пришлось под дверь прокладывать полотенце. Не считая этого "недоразумения" все остальное ок, 4-х местный номер очень просторный.
Елена ★★★★★
 (13-06-2013)
Огромное спасибо за гостеприимство, все понравилось, администрации гостиницы благодарность за чуткое отношение к посетителям. Поздравляем коллектив с наступающим праздником - Днем города.
Вера ★☆☆☆☆
 (23-05-2013)
Очень недобросовестное отношение администрации к клиентам! За несколько дней до майских праздников нам не подтвердили существующую раньше договоренность, списывались с менеджером отеля аж в марте, по поводу размещения с домашними животными (собака, болонка). Тем самым поставив под удар все наши планы. Считаю, что это о многом говорит уже на этапе планирования отдыха.
Мы очень часто путешествуем с собакой по Европе, никогда подобных проблем не возникало. Но зная о проблемах с сервисом, особенно в русской глубинке, позаботились об этом заранее. ...продолжение>
  • по 7 на страницу
  • по 25 на страницу
  • Все

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru