Россия: города, достопримечательности

Гостевой двор

8 номеров на 2-м этаже, общая кухня. 4 номера на 1-м этаже, в каждом собственная кухня. Парковка. Баня. Недалеко кафе.

Адрес: дер. Василево ( 10 км от Калязина), ул. Советская, д. 20,

Телефон: (916) 241-48-05, (916) 984-39-96

Карта окрестностей (N057 8.705, E037 54.716)

Отзывы посетителей

варвара ★★★★★
 (2-02-2016)
Постоянно отмечаем все праздники в Гостевом дворе!Нравится что всегда тебе рады!Природа и чистый воздух!Баня и шашлыки! Прекрасная разрядка после рабочей недели!Всем советую!!!
Кира ★★★★★
 (21-01-2016)
Останавливались в Гостевом дворе большой компанией - отмечали годовщину свадьбы. Поскольку нас было много, то мы заняли практически все номера и первого и второго этажей. Так что могу судить о размещении Гостевом дворе в разных категориях: всё отлично! Чисто, аккуратно, всё необходимое есть, домашняя атмосфера. Сервис ненавязчивый, что очень не характерно для отдыха в России :)
Мы в полном восторге от бани! Также устраивали шашлыки - отличная оборудованная большая беседка с освещением, так что гуляли мы до самого утра! :)
...продолжение>
Алина ★★★★★
 (14-12-2015)
Были в Гостевом дворе неделю назад - всё очень понравилось: забронировали по телефону, на все нам вопросы ответили, рассказали как проехать. Отмечали день рождения друга, поэтому заказали дополнительно беседку и баню:) Вся наша компания в восторге! Природа, до Волги недалеко, город Калязин впечатлил своей самобытностью, а Гостевой двор - своим гостеприимством! Обязательно приедем еще!
Оксана Васильевна ★★★★☆
 (16-08-2013)
Останавливались там два раза. Остановились бы и в третий, да все номера оказались заняты.
Дорога до гостевого двора как в деревне. Само здание двухэтажное. Наш номер был двухместный с разными кроватями и он на втором этаже. Удобства были на этаже, это нас устраивало вполне. Есть номера с удобствами в номере. Мебель плетеная, в номере телевизор. Понравилось, что позаботились о постояльцах, в номере одноразовые гель для душа, зубная щетка и зубная паста. Ну очень выручили.
В стоимость входит завтрак. Блинчики с джемом. Чай сколько хотите. Есть кухня где вы можете приготовить себе сами что хотите.
...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru