Россия: города, достопримечательности

Кафе "Колхида"

Режим работы: 10-23

Адрес: г.Бор, п.Неклюдово, ул.Неклюдово, 28,

Телефон: (83159) 6-63-95 , 8-9616300191

Бор. Карта окрестностей

Отзывы посетителей

★★☆☆☆
 (6-10-2017)
Кухня не впечатлила, хачапури подгорелый, хинкали переваренные так что принесли с порванным тестом и естественно без бульона, картофель в блюдах недопеченный...
Самый главный минус ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ КАРТЫ... вообще не принимают, ближайший банкомат далеко, когда узнали об этом пришлось вызывать такси ехать в банкомат, возвращаться обратно. Официант ушла позвать администратора, но администратор отказалась к нам подойти.
Также после оплаты мне не принесли ни сдачу, ни чек. Сдача была небольшой и все равно бы ее оставил, но ЧЕК!!!
...продолжение>
Элина ★★★★★
 (10-07-2017)
Прекрасное кафе:атмосфера, кухня, приятный обслуживающий персонал. 07 июля в VIP зале мы праздновали свадьбу сына. Все гости были из Нижнего Новгорода. Мероприятие прошло замечательно. Было где погулять в перерывах между приемами пищи и взрослым и детям. Сотрудники кафе содержат сад в великолепном состоянии. Территория кафе и помещения оформлены с особой любовью, что вызывает у гостей приятные чувства. Официанты ненавязчивы. Совершенно не чувствуется их присутствия, а на столе всегда отменный порядок. ...продолжение>
★★★★★
 (25-11-2014)
Привет и благодарность кафе "Колхида" от гостей из Республики Марий Эл!!! 22 ноября праздновали свадьбу. Все было отлично. Благодарим хозяйку кафе, шеф-повара, девочек-официанточек за доброжелательность и обслуживание. Успехов и процветания!!!
екатерина ★★★★★
 (4-01-2014)
Были семьей в количесве 3-х человек. Все очень вкусно и довольно быстро, цены понравились очень, хачапури - вообще выше всяческих похвал) спасибо! все вкусно, прониклись грузинской кухней)
Ольга ★★★★★
 (30-05-2013)
Очень хорошее кафе, обстановка чудо! Удивительно интересные идеи на територии. Незапрещается гулять и трогать садовые скульптуры. Отмечала в прошлом году день рождение, выпили, немного побуянили. На удивление персонал отнесся понимающее и даже несделали замечание.Все закончилось хорошо. В этом году обязательно буду отмечать день рождение только в Колхиде!

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru