Россия: города, достопримечательности

Кафе "Тарелка"

Адрес: г. Ярославль, ул. Ушинского, д. 16

Карта окрестностей (N057 37.771, E039 53.121)

Отзывы посетителей

Андрей ★☆☆☆☆
 (3-11-2015)
Приехали на Ярик посмотреть, старинный город и все такое) перед поездом обратно решили покушать в пиццерии по адресу ул.Первомайская 47. Обстановка не фонтан конечно, но пойдет. сразу заказали пива....кончился газ, разливного не стало. принесли бутылочное...ну ок. Далее заказали фетуччини, лапшу, салат, пицуу... рыбных блюд нету потому что у них нет рыбы, пришлось выбрать это. Пиво следовательно туалет, туалет не работает... 0_0....о как.. захотелось нам роллов. Принесли когда мы уже собрались уходить. ВСЕ готовится ОЧЕНЬ долго. Но не рабочий туалет просто взбесило!!! оставили 2000... короче не советую это заведение...абсолютно не советую!
...продолжение>
Сергей ★☆☆☆☆
 (20-09-2015)
Помещение расположено в подвале старого дома и запах внутри соответственный. Интерьер тоже так себе. Заказали элементарные блюда: роллы с лососем и пиццу. Время ожидания с момента заказа роллов прим.20 мин., пиццы около 40 минут. При полностью пустом зале это очень много как мне кажется. А вам?
Качество еды тоже посредственное, все пресное и невкусное. Такое ощущение, что пиццу заказывали где то, а там только разогрели.
Впечатления от кафе только отрицательные, не смотря на странный туалет в котором есть ТВ, ДВД плеер и. ...продолжение>
Альоха ★★★☆☆
 (11-03-2014)
К сожалению, 11.03.2014. в помещении кафе произошел пожар и, видимо, в ближайшее время "Тарелка" работать не будет(
Татьяна ★☆☆☆☆
 (8-01-2014)
Были в данном заведении 07.01.14 зашли в мужем дочкой и ребенком 5 лет. Сделали заказ, честно играли в "балду" 30 мин. принесли мясо мужу, еще через 24 мин принесли дочке суши, еще 15 мин и ребенку спагетти и о чудо, еще через 15 мин мне спагетти. Не кто ничего не объяснял, просто ходили мимо. А когда мы уходили в 21-30 там был заняты всего 2 столика. Мне кажется, что сидеть и ждать в течении полутора часов ужин на четверых не стоит, можно найти куда сходить.
Middle ★★★★★
 (8-01-2014)
Удивительное место, великолепная кухня, обед на 5 взрослых без спиртного обошелся по 500 руб. на человека. Каждое блюдо хочется сфотографировать - так мастерски сервировано.
Ирина ★★★★★
 (14-12-2013)
Не прошли мимо этого ресторана и во второй наш приезд в город. К нашему большому удовольствию, все сохранилось на хорошем уровне.
Karpen ★★★★☆
 (23-06-2013)
К качеству блюд - претензий никаких: вкусно, недорого, пиво не лучшее, но и не худшее. Время ожидания правда большое, но что не был, то всегда полный зал. В туалете телевизор и детские книжки, так что при основательном подходе скучать не придется)))

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru