Россия: города, достопримечательности

Ломаковский авто-мото музей

В небольшой экспозиции ретроавтомобили и несколько мотоциклов 1930-1940-х годов.

Режим работы: ежедневно с 11 до 19 (кроме 31 декабря, 1 и 2 января)

Адрес: г. Москва, ул. Краснодарская, владение 58,

Телефон: (499) 356-79-95

Карта окрестностей (N055 40.482, E037 46.302)

Фотографии

Ломаковский авто-мото музей (Москва (Московская область)) Ломаковский авто-мото музей (Москва (Московская область)) Ломаковский авто-мото музей (Москва (Московская область))

Отзывы посетителей

Виктор ★★★★★
 (10-10-2016)
Очень понравилось. Спасибо создателям музея и работникам. Поправка: "В небольшой экспозиции ретроавтомобили и несколько мотоциклов 1930-1940-х годов." - здесь на сайте не соответствует описание - и годы экспонатов другие 1914-1977 и машин намного больше - я насчитал 57 автомобилей и мотоциклов (их даже больше возможно...).
С наружи (вокруг музея - на улице) осмотрел (обойдя вокруг территории музея) - всё видно. Но там особенных машин (за исключением 4-5) нет. В музее конечно есть раритеты мирового уровня. ...продолжение>
Игорь ★★★★★
 (18-08-2016)
Очень интересный музей, много "вкусных" экспонатов (Хорьх, ЗиС, Мерс, Красный октябрь и другие). Особо радуют раритеты в заводской краске - что естественно намного ценнее чем новоделы. Погружаешься в мир древностей. З00 рублей - не деньги. Т.б. фото бесплатно можно делать. Сходите обязательно.
Sosha-1984 ★★☆☆☆
 (27-03-2016)
Был сегодня! Что могу сказать. Цена 300 рублей взрослый и 200 детский. Внутри небольшое помещение где стоят машины и практически друг друга загораживают. И за эту комнатушку такие деньги. Так же на улице стоят много старых машин, некоторые в нормальном более менее виде некоторые не очень, и по территории ходить нельзя, только музей, и неизвестно будут ли реставрировать машины или нет, или хотя бы косметический ремонт наводить. Если бы по территории разрешали ходить, то ещё куда не шло, а так, специально ...продолжение>
asa ★★★☆☆
 (6-12-2012)
Специально ради посещения этого музея может ехать и не стоит, но если окажетесь где-то неподалёку, зайти конечно имеет смысл. Были всей семьёй, но без экскурсии (что конечно жаль), но всё равно было интересно посмотреть на автомобильные раритеты.
Natalja ★★☆☆☆
 (12-11-2012)
Истинным ценителям олдтаймеров делать в этом музее нечего. "Вкусных" экземпляров там нет. Экспозиция помещается в холодном металлическом ангаре. Машинки расставлены так, что к ним толком и не подойти, со всех сторон не посмотреть, часть экспозиции (видимо, будущей) на улице за веревочками - тоже не подойти. БОльшая часть машин в весьма неухоженном состоянии.
В довершение общего отрицательного впечатления: билетерша начала орать, что в их музее не положено находиться больше часа, что, если вам часа не хватило, чтобы все посмотреть, доплачивайте еще раз за билеты и фотосъемку (при цене билета в 200 рублей и 100 рублях за фотосъемку). ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru