Россия: города, достопримечательности

Кафе "Луковка"

Адрес: г. Звенигород, ул. Московская, д.18а

Карта окрестностей (N055 43.784, E036 51.445)

Отзывы посетителей

HaZaRd ★★★★☆
 (20-10-2017)
Кафе расположено на двух этажах, оригинальный интерьер и приятная фоновая музыка. С едой не так все однозначно, меню маленькое, всего три-четыре страницы. Из блюд понравилось 50 на 50, паста и выпечка на уровне, а салаты и первые блюда так себе. Тем не менее место атмосферное и если буду еще в Звенигороде обязательно загляну.
Юлия ★★★☆☆
 (5-01-2017)
Зимой видимо туристов гораздо меньше, поэтому никаких очередей не было и подали обед быстро. Преимуществом является возможность взять еду на вынос. Атмосфера и обслуживание оставляет приятное впечатление. Кафе оформлено в сказочном стиле, все выдержано и лаконично, а не захламлено как в Музее русского десерта. Отметили, что здесь хорошо и чисто убирают. Единственное, что не понравилось, это соотношение цена / качество. В Москве много мест с более низким ценником, но гораздо более вкусной пиццей. Пицца стоит от 520 р. ...продолжение>
Татьяна ★★★★★
 (26-02-2016)
С подругой заехали в кафе "Луковка" в Одинцово. Спешили очень,народа было много, но и перекусить хотелось тоже очень. Остались и попробовали пиццу на мульти-злаковом тесте. Вкусно очень!!! Легкое тесто, вкусная начинка. Так что , если снова окажемся в Одинцово , то заедем ;)
Александра ★★★★☆
 (17-04-2015)
Цены Московские, но это лучше, чем выкинуть деньги в совдеповской столовке, часами ожидая заказ... Обслужили быстро, перекусили вкусно. За 2 кофе (так себе), 3 пирожных и киш отдали 600 рублей.Есть комплексные обеды, супы и салаты. Думаю, это одно из немногих приличных заведений Звенигорода
Катерина ★★★★★
 (5-10-2014)
Великолепное место. Были в воскресенье, никакой очереди не было. Горячее принесли через 10 минут. Все очень вкусно, но общий счет на троих получился внушительным( ок 2000). Стилизация потрясает, практически музей, уютно и тихо.
Денис ★★★☆☆
 (12-06-2014)
Были в городе проездом. Пока ждали час начала экскурсии в музее десерта, решили подкрепиться в Луковке. Отстояли длиннющую очередь, чтобы сделать долгожданный заказ. Оказалось, что супы нам смогут подать только через 40 минут, а второе и того позже!!! И такая медлительность нами была встречена и в другом кафе. В рез-те пришлось заказывать быстро готовящиеся блюда.
Итог один - кафе Звенигорода и обслуживание очень разочаровали!!!
Марья ★★★★★
 (23-03-2014)
Красота необыкновенная!!! Была в городе проездом.. До глубины души поразила атмосфера и дизайн в кафе Луковка и музей русского десерта!!! Спасибо большое Татьяне она сотворила сказку.. Это самое прекрасное место в городе!!! Если только поеду в этот город чтоб побывать в кафе и музее еще!!!

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru