Россия: города, достопримечательности

Комплекс "Лопский берег"

Комплекс из двух благоустроенный кирпичных коттеджей. Расположен на берегу Белого моря. Есть баня, бильярд. Организуются морские прогулки.

Адрес: с. Колежма,

Телефон: (814) 373-51-81, (814) 278-19-27, (921)222-88-86

Карта окрестностей (N064 13.650, E035 56.129)

Фотографии

Комплекс "Лопский берег" (Колежма (Республика Карелия)) Комплекс "Лопский берег" (Колежма (Республика Карелия)) Комплекс "Лопский берег" (Колежма (Республика Карелия)) Комплекс "Лопский берег" (Колежма (Республика Карелия)) Комплекс "Лопский берег" (Колежма (Республика Карелия))

Отзывы посетителей

Екатерина ★★★★★
 (29-08-2013)
Ну уж прям и глухомань))) В трех км от села Колежма, старинного и красиво расположенного на реке, впадающей в море.
Дорога к Лопскому берегу из Беломорска правда то ещё испытание для вестибулярного аппарата и машины, но добравшись попадаешь в замечательный дом в гости к замечательным людям, кормят домашней вкуснейшей едой, много-много рыбы в разных видах, номера уютнейшие, с санузлом в каждом номере, несколько- с видом на море и возможностью засыпать под шум прилива-отлива(коттедж прямо на берегу)
...продолжение>
костя АСТ ★★★★★
 (26-08-2013)
Отличное место. Это действительно глухомань, но именно здесь можно хорошенько отдохнуть от цивилизации. Дома построены у самого берега Белого моря, на скале. Очень неожиданно увидеть в этом месте несколько кирпичных построек со всеми удобствами. Мы останавливались во втором коттедже, в семейном номере. Две комнаты с мини кухней за 3000 рублей в день. В остальных номерах возможности приготовления еды нет, но там предоставляется питание. Есть отдельный домик с бильярдом, телевизором и даже камином и жаровней. Так же есть баня. В нескольких метрах от дома уже можно собирать грибы и ягоды. При подходящей погоде можно купаться.
...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru