Россия: города, достопримечательности

Гостиница "Park Hotel Latgola"

***

Адрес: г. Даугавпилс/Daugavpils, Ģimnāzijas iela 46,

Телефон: +37165404900

Карта окрестностей (N055 52.294, E026 31.033)

Фотографии

Гостиница "Park Hotel Latgola" (Даугавпилс (Латвия))

Отзывы посетителей

Марина ★☆☆☆☆
 (16-12-2015)
Лживая и безответственная администрация отеля.

Мы , семейная пара из Литвы , приехали в Latgola 201511.14 по подарочному чеку, отметить 30-летие свадьбы.
В чек входило : - проживание в номере бизнес класса ( усыпанном лепестками роз и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРАЗДНИКА(!!!) - романтический ужин в ресторане на высоте птичьего полёта. Номер зарезервировали за 2 недели до приезда, обговорили время праздничного ужина. Резервация была подтверждена администрацией. Проделав неблизкий путь, мы с радостью зашли в отель к рецепшену, где тут же наше пребывание там омрачили известием, что ужин нам принесут в номер, по причине кем-то снятого на банкет ресторана. ...продолжение>
Karpen ★★★★☆
 (3-04-2015)
Хороший вариант! Цена на 10.2014 за двухместный 40,5 евро. Завтрак - шведский стол. Приличный. В номере был проблемы со стоком воды. Администрация предложила поменять номер без вопросов. Парковку заказывали заранее, поэтому нам зарезервировали бесплатное место. Однако в номере в октябре было довольно прохладно.
dsfin ★★★★★
 (5-09-2013)
Гостиница Дуэт подорожала, теперь разница с Латголой 10 евро. Доплатил эти 10 евро и переселился в Латголу. Гостиница расположена на центральной площади Даугавпилса и буквально в ста метрах от пешеходной улицы. Все рядом. Гостиница чуть ли не самое высокое здание в центре города. Жил на 7-м этаже. Окна чистые, вид замечательный. Номер чистый, приличный, постельное белье в норме. В цену включен очень приличный завтрак, шведский стол. Завтрак накрывают в ресторане на 10-м этаже. Виды из окон в ресторане во всю стену. Вид завораживает.
...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru