Россия: города, достопримечательности

Центр досуга и отдыха «Оскар»

Кинотеатр, гостиница на 22 номера, ресторан, сауна.

Адрес: г. Переславль-Залесский, ул. Маяковского, 6,

Телефон: +7 (48535) 3-63-35

Переславль-Залесский. Карта окрестностей

Отзывы посетителей

Elly ★★★★☆
 (24-09-2017)
Номера достаточно чистые. В номере холодильник и кондиционер. Банковские карты не принимают. В отдалении от центра, но на авто не критично. Завтраки скудные: омлет, 1 блин с ложкой сметаны, кофе растворимый, сливки и 1 кусочек хлеба. Второй вариант: каша, напиток, кусок сыра и кусок хлеба. Цена 1700 р. за номер на двоих, вполне приемлемо.
Константин ★★★★★
 (18-09-2017)
Как гостиница для автотуристов - просто замечательно. 2-местный номер маленький, но хорошо оснащён (тв, холодильник, кондиционер). Всё новое и чистенькое. Персонал вежливый, ночью тихо. Парковка за забором +70р. Завтрак включен. Про минусы: не принимают банковские карты, в завтраке форма доминирует над содержанием (в изысканном интерьере вам красиво сервируют... овсянку, хлеб, сыр и растворимый кофе).
Ирина ★★★★★
 (24-07-2014)
Ужинали в ресторане комплекса. Стандартный, но приятный интерьер, хорошо сервированные столы. Довольно быстрое, культурное обслуживание. Есть детское меню, в которое входят совсем не детские по объему порции. Еда съедобная, меню разнообразное. Соотношение цена/качество. Для Переславля - приятное, культурное место общественного питания. Единственный минус - полное отсутствие десертов. Счет на двоих взрослых и одного ребенка без спиртного - 900 рублей.
Рекомендую.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru