Россия: города, достопримечательности

Кофейня-кондитерская "Бисквит"

Режим работы: 10.00-23.00

Адрес: г. Витебск, ул. Крылова, д. 3

Карта окрестностей (N055 11.746, E030 12.209)

Фотографии

Кофейня-кондитерская "Бисквит" (Витебск (Беларусь)) Кофейня-кондитерская "Бисквит" (Витебск (Беларусь))

Отзывы посетителей

Liebe ★★★★☆
 (20-02-2020)
Была в январях 2014 и 2019 годов. Мне понравилось все: оформление интерьера, обслуживание, чай (кофе не пью практически), десерты и выпечка. Дороговато, правда, но: во-первых, это туристический центр города; во-вторых, их напитки и сладкое этого "дороговато" стоят.
Но в 2019 г. моему спутнику, большому кофеману, не понравился кофе. Сказал, что дорого и при этом невкусно. Поэтому поставлю лишь четверку ((
Vorchun ★★☆☆☆
 (28-07-2015)
Открывается в 10.00.Пришли в 12.30. Внутри неплохо,уютно.снаружи попроще. При заказе выяснилось- ничего СВЕЖЕГО нЕТ! Цитирую менагера(главаря)-выпечка свежего производится по ликвидации уже произведенного! А у них полная витрина-значит вчерашнее! Вроде понять можно.но тогда вопрос-значит спрос(а были праздники-"свадьба Шагала") никакой!? И почему нельзя сделать за два с половиной часа простой штрудель(кстати,дорогой). Нет,будем ждать пока не съедят витрину! Да,"образцовое" кафе!
 (10-05-2015)
Очень атмосферное и приятное для посещения место. Обслуживание действительно на пятёрку - быстро, вежливо, доброжелательно. Торты потрясающие - в России давно не пробовал ничего подобного. Кофе по изысканному вкусу почти не уступает прибалтийскому. Единственный минус - чуть дороговато, что, впрочем, объяснимо - самая туристическая зона города. За два кофе + кусок торта в мае 2015г. отдали 330 руб. на российские деньги. Но зато это тот самый случай, когда понимаешь, за что платишь.
Галина ★★★☆☆
 (27-08-2014)
Официантки молодцы, стараются, но обслуживали странно, принесли сначала кофе, потом остальное, все вразнобой, пока ждали основной заказ кофе остыл.
Solnyshko ★★★★★
 (12-05-2014)
Очень приятное местечко! Вкусный кофе, большой выбор в меню тортиков, богатые кофейная и чайная карты. Кафе совсем крохотное, мест мало, но обслуживают очень быстро. Официантам пятерка за очаровательные улыбки))

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru