Россия: города, достопримечательности

Музей-навигатор. Актуальные древности Коломны

Экспозиция открыта в 2016 году в здании 18го века около Пятницких ворот Кремля. В 2014-15 годах здесь размещалась экспозиция "Сие деньги коломьски"

Режим работы: Пн - Вс: 12:00 - 20:00

Адрес: г. Коломна, ул. Зайцева д. 14,

Телефон: +7 (985) 069-75-18.

Карта окрестностей (N055 6.344, E038 45.819)

Фотографии

Музей-навигатор. Актуальные древности Коломны (Коломна (Московская область)) Музей-навигатор. Актуальные древности Коломны (Коломна (Московская область)) Музей-навигатор. Актуальные древности Коломны (Коломна (Московская область))

Отзывы посетителей

HaZaRd ★★★★★
 (7-01-2023)
Интересное место, по сути это некий туристический-информационный центр Коломны, где можно получить актуальную информацию по городу, заказать экскурсию и т.д. Сам музей здесь лишь довесок, совсем небольшая экспозиция. Помимо этого на территории музея присутствует кофейня “Мне можно”, в холодное зимнее время очень актуально.
Заказали здесь обзорку по Кремлю.
По моему очень интересный формат, просто не надо изначально его воспринимать как музей.
DS.Molotkov ★★★☆☆
 (29-07-2020)
Странное место..., мини-комната или мини-подвал...
Ckrosh ★★★☆☆
 (7-12-2018)
Не понял что это, скорее турбюро с подвалом. Учитывая, что наш маршрут был спланирован и заранее согласован, услуги навигатора не понадобились. В целом, думаю скорее нужное, чем нет заведение.
Dzhuletta ★★★★☆
 (9-06-2016)
Конкретно этого музея больше не существует. В этом помещении теперь "Музей-навигатор. Актуальные древности Коломны", где есть часть экспозиции от музея изначалья.
Шутовы ★★★★★
 (5-11-2014)
Музей Изначалья: «Сие деньги коломьски»- все строго по времени,но - СУПЕР!!! экскурсовод Алексей,не только фанат своего дела,но и разносторонне развитый,подкованный человек,смело выдвигал свое мнение на ответ общепризнанных теорий, интересно было спорить, общаться.. Азартный собеседник+много привнес нового в наш кругозор.
Елена. ★★★★☆
 (2-11-2014)
Музей хороший. Мужчина экскурсовод доступно и интересно излагает суть дела. Для меня достаточно новой информации. Есть над чем подумать и чем поинтересоваться после посещения музея. А вот девушкам нужно подучиться. Но все равно, спасибо.
Climat ★★★★★
 (29-08-2014)
Посещение интересно исключительно с экскурсией - имеет место методически хорошо проработанный экскурс в историю Коломны да и Руси на примере развития денежной системы. Оригиналы серебряных и медных монет в большом количестве и разнообразии - 11-15 вв., найденные в кладах Коломны и окресностей. На мой взгляд, осмотр требует общих познаний в истории и поэтому интересен для взрослых и старшеклассников. Фото разрешено только на первом этаже - общий вид; в цоколе, там где сновная экспозиция, запрещено (все оч. ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru