Россия: города, достопримечательности

Кофейня "Рога и Копыта"

Режим работы: вс.- чт. с 10:00 до 21:00; пт.-сб. с 10:00 до 22:00

Адрес: г. Ярославль, ул. Первомайская, 59/40:

Телефон: (4942) 37-31-37

Карта окрестностей (N057 37.343, E039 53.465)

Фотографии

Кофейня "Рога и Копыта" (Ярославль (Ярославская область)) Кофейня "Рога и Копыта" (Ярославль (Ярославская область)) Кофейня "Рога и Копыта" (Ярославль (Ярославская область)) Кофейня "Рога и Копыта" (Ярославль (Ярославская область))

Отзывы посетителей

  • по 7 на страницу
  • по 25 на страницу
  • Все
Dmitrii Panshin SP ★★★★★
 (3-02-2020)
Кафе понравилось. Заказал куриный бульон. Омлет. Чайничек брусничного чая. И кусок торта. Всё быстро и качественно.
Цеце ★★★★★
 (4-11-2016)
Цены средние. Сэндвичи-кофе вкусные. Ждали не долго, правда, зал пустой был. Но идти стоит не за этим, а за интерьером. Конечно, тот, кто не читал "12 стульев", всей прелести данного места не поймет.
AVTODOR ★★★★☆
 (26-09-2016)
Завтракал здесь воскресным утром прямо с открытия. Ну не ставил бы я это кафе на 1-е место в рейтинге. Да, приятный интерьер. Брал омлет - дороговато за такой в общем-то небольшой размер, латте обычный, на 4, ну апельсиновый сок трудно испортить. Зайти на чашку кофе/чая можно.
Алексей ★★★☆☆
 (25-05-2016)
Были в Ярославле.
Кафе маленькое, интерьер интересный. Пошли в этого кафе, так как в Костроме есть такое же кафе.
Не понравилось обслуживание, заказали суп куриный бульон и омлет с ветчиной. Суп только ждали 35 минут.
Может не повезло в этот раз.
Спрашивайте, сколько готовится блюда у них.
Сергей ★☆☆☆☆
 (24-02-2016)
21 февраля хотели плотно пообедать. Официантка сказала, что суп и мясо ждать больше часа. На вопрос что побыстрее приготовят, предложила солянку - ждать полчаса и блинчики со сладкой начинкой-минут сорок. Через 40 минут официантка подошла и сказала,что солянка задерживается и предложила вначале съесть сладкие блинчики!!!! Естественно мы отказались. Еще минут через 15 принесли жиденькую и еле теплую солянку..... Если мы ее тааак долго ждали,то почему она еле теплая???? И я впервые ел такую жидкую солянку- ощущение,что кроме томатной пасты, листочками нарезанной колбасы и соленых огурцов- в солянке ничего не было. ...продолжение>
Наталья ★★★★★
 (7-01-2016)
Долго думали куда зайти перекусить после длительной прогулки, в результате выбрали эту кофейню и ни капли не пожалели. Персонал очень приветливый, мы не успели войти, как нам тут же предложили один свободный столик (народу было очень много). Пока ждали заказ (30-4 мин), рассматривали интерьер, который оформлен в стиле "12 стульев" и читали разные афоризмы из этого произведения. Когда нам принесли наш заказ мы были приятно удивлены, всё было ОЧЕНЬ вкусным! Получив счет так же удивились за заказ на троих (мясо с гарниром, 200г. ...продолжение>
Hive ★★★★☆
 (7-01-2016)
Неплохой кофе, вкусные десерты. Серьёзную еду приходится ожидать, но ожидание оправданно - обалденная кухня, без изысков вкуснятина. Персонал - само очарование. Не понравилось только отсутствие рукомойника в туалете (площадь маловата, зато в центре зала он присутствует).
Юлия ★★★★☆
 (27-09-2015)
Были 27.09.2015 г., были семьей, всем очень понравилось. Маленькое уютное кафе (10 столиков), интерьер интересный, персонал приветливый и доброжелательный. Заказывали первое, горячее, салат и мороженое, в целом качеством еды остались довольны. Провели в кафе около часа, причем провели время с удовольствием (никуда не торопились), рассматривая интерьер. Можно поесть и быстро, если заказывать блюда, которые готовятся сразу (до 20 мин.). И еще, мы брали пиво местного производства, пиво хорошее, пить ...продолжение>
★★★★☆
 (26-09-2015)
Средние цены, хорошая обстановка, в центре, персонал очень любезный. Заходили оба дня пребывания в городе. Бизнес ланч 175р, нормальный, и суп и второе не подкачали. Оформление понравилось немного меньше, чем Рога и копыта в Костроме, но в целом неплохо.
nils.69 ★★★★★
 (19-08-2015)
Понравилось очень! Удобное расположение, интерьер, вежливый персонал, спокойная музыка, никакого надоевшего телевизора. Еда вкусная и подача на уровне. Нежная котлетка с рисом была явно из свежайшей речной рыбы. Бизнес-ланч обошёлся всего в 165 рублей. Пока сидел, заодно подзарядил аккумуляторы телефона и фотоаппарата, розетки возле столика. Рекомендую!
Ольга ★★★★★
 (14-06-2015)
Очень понравилось! Еда вкусная, интерьер прикольный. Да, тесновато, народу много.Но на мой взгляд, это не недостаток. Главное - вкусная еда. За время ожидания блюд успели отдохнуть и с новыми силами пойти смотреть достопримечательности Ярославля.Ожидание значит,что еду готовят для вас, а не разогревают!Были втроем, брали разные блюда, и всем всё понравилось.Цены приемлемые,не космические.
HaZaRd ★★★★★
 (31-05-2015)
Оригинально выполненный интерьер. При разработке оформления меню использовались иллюстрации Кукрыниксов к роману Ильфа и Петрова "Золотой теленок".
При заказе фирменного двойного капучино приносят печеньку с предсказанием.
В целом приятное место если хотите посидеть за чашечкой кофе.
Vorchun ★★★★☆
 (12-05-2015)
Маленькое,с оформлением немного получше, чем "Афоня". Некая целостность интерьера есть,народа(правда праздники!)-нет!Одна девушка "скучала"!Но, главное-не понравился ЗАПАХ!Возможно, случайность, но...!За "внутренности"-4 с минусом!
★☆☆☆☆
 (8-05-2015)
маленькое кафе с достаточно интересным интерьером, на этом плюсы данного заведения заканчиваются!! Отвратительная еда! Тухлая солянка, тухлый греческий салат ( как его можно испортить?), даже кофе отвратный. Если хотите остаться голодными с возможностью пищевого отравления - добро пожаловать.
Евгения ★★★★☆
 (5-05-2015)
Неплохая кафейня в стиле "Золотой теленок/12 стульев". Брали кофе, пирожные, "Тест главного технолога" (5 рюмашек с фирменными настойками)!!! Интересная штука. Счет 500 руб.
kamas ★★★★★
 (22-11-2014)
Восхитительное кафе! Атмосфера! Блюда! Напитики! Глинтвейны просто обалденные! Хороши десерты, не говоря уже о фирменных блинчиках! Нам очень понравилось!
sveta_a13 ★★★☆☆
 (29-08-2014)
очень маленькое и тесное, шли пофотографироваться, но фотографировать было нечего. свободен был один столик, но даже пирожные надо было ждать полчаса. развернулись и ушли.
Climat ★★★★★
 (29-07-2014)
Кафе с тематическим интерьером - в данном случае по произведениям Ильфа и Петрова. В принципе, подобных заведений уже во множестве, но здесь все вполне солидно: ассортимент, кухня, обслуживание, и, главное, внутреннее оформление ))). Цены демократичные.
  • по 7 на страницу
  • по 25 на страницу
  • Все

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru