Россия: города, достопримечательности

Ресторан-бар "Династия"

Адрес: г. Малоярославец, ул. Саввы Беляева, 2

Карта окрестностей (N055 0.824, E036 27.664)

Фотографии

Ресторан-бар "Династия" (Малоярославец (Калужская область))

Отзывы посетителей

Татьяна ★★☆☆☆
 (26-02-2016)
Резервировали белый зал для проведения юбилея.Из положительных впечатлений только очень приятный интерьер и администратор Вячеслав. При резервировании было составлено меню с учетом замечаний Вячеслава по кол-ву порций,однако по эл.почте я получила меню с другим кол-вом порций,что-то из выбранного мной было вычеркнуто совсем.На мое негодование по этому поводу последовало откровенное хамство со стороны Оксаны Романовой (все это в переписки по электронке), которая взялась дальше вести мой заказ по своей инициативе. ...продолжение>
Анастасия ★★☆☆☆
 (21-11-2015)
Цены действительно высоковаты, а меню разнообразием не блещет. Очень медленное обслуживание, при том что посетителей не много. Внутри все чистенько, аккуратненько, с видом на церковь.
Елизавета ★★★★★
 (9-10-2015)
Хочу опровергнуть предыдущий отзыв, т.к. бываю в этом ресторане с открытия, там не курят!!! Зал не мрачный, а просто приглушён свет для приятного общения. Горячее с гарниром от 390 рублей, и очень вкусно готовят! Сайта действительно не хватает, чтобы быть в курсе в том числе и изменений в меню.
Climat ★★★☆☆
 (27-11-2014)
В центре города, есть парковка, цены действительно высоковаты, кухня - средняя.
ElenaM ★☆☆☆☆
 (3-10-2014)
Ресторан на центральной площади города, в небольшой свеже отремонтированном особняке. Зал мрачный, накурено (закон о курении в общественных местах - не, не слышали?). Посетители - 1 пара, по внешнему виду - весьма продвинутые и неместные. Мы посмотрели меню и ушли, потому что цены - высокие для небольшого города: шашлык от 400руб, салаты от 300, горячее от 500руб - и при этом нет отзывов об этом заведении, нет их сайта, качество не ясно.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru