Россия: города, достопримечательности

Клуб-музей ретротехники "Экипаж"

Собраны старые автомобили, мотоциклы, мопеды, мотороллеры, другие предметы техники.

Адрес: г. Мышкин Ярославской обл., ул. Рыбинская (Карла Либкнехта), д. 27

Карта окрестностей (N057 47.213, E038 27.164)

Отзывы посетителей

Istdus ★★★★★
 (19-08-2017)
Честь и хвала создателям. Никакого пафоса, все как есть. Очень понравилось.
КлейН ★★★★☆
 (5-11-2016)
Два однотипных музея (народный) в городе. Но в этом можно сделать фото на технике в любом виде, как вам позволит фантазия, ни кто не заругает.
yuer ★★★☆☆
 (10-10-2016)
В принципе логично и честно, что плату за вход собирают на добровольной основе. Музеем назвать сложно - просто площадка, на которой собрана техника и предметы обихода до 80-ых годов. Если Вы родились после второй половины 80-ых, то вряд ли Вам будет интересно, так как никаких табличек нет, а персоналу (кроме собаки) посетители абсолютно неинтересны. Для тех, кто старше, это повод вспомнить детство/молодость, поделится воспоминаниями. Мы там провели не меньше часа.
Andre ★★★★★
 (11-09-2016)
Мне понравилось. Да, много техники требует восстановления. Часть стоит под навесами. Зато честны - денег за просмотр не требуют - только пожертвование на ваше усмотрение.
Людмила ★★★★★
 (11-08-2016)
А нам музей очень понравился. Экспонатов очень много. Для нас они исторические, - что-то видели в фильмах (некоторые автомобили из этого музея участвовали в съемках), что-то видели в детстве и молодости, смотрели и вспоминали. Мы там даже встретили керосинку и примус! Я нашла фильмоскоп для диафильмов, в детстве у меня был такой. Оформлено все как шаг в прошлое. Соответствующий антураж способствует ретронастроению. Оплата символическая. Пес там был. На привязи, но уже обученный, к посетителям приученный, хороший ретропес. ...продолжение>
Ольга ★★★☆☆
 (8-07-2016)
Музей находится рядом с гостиницей "Кошкин дом". Территория очень маленькая. Под навесом стоит машин 8. Рядом чуть побольше мотоциклов. Вход и фото в музее под открытым небом на пожертвование в ящик. Графика работы нет или просто не нашли. На посещение хватило 10 минут с учетом фото. После просмотра всех основных достопримечательностей можно заглянуть сюда.
Sosha-1984 ★★★☆☆
 (13-02-2016)
Интересно и не плохо, но жаль что так всё хранится под открытым небом!
grymzik ★★★☆☆
 (10-08-2015)
Техники не очень много да и состояние не очень.
Константин ★★★☆☆
 (14-06-2015)
Конечно, надо делать поправку на их скромные средства, но складирование техники под открытым небом - это небрежение. Есть несколько интересных легковушек, вроде даже на ходу - они под навесом. Из-за тесноты неудобно фотографировать. Впрочем, пускают за неопределенное пожертвование в ящик.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru