Россия: города, достопримечательности

Гостиница "Козельск"

Гостиница недалеко от ж/д вокзала. Бесплатная парковка.

Адрес: г. Козельск, ул. Чкалова, д. 90,

Телефон: 7(910) 864 95 52, +7 (910)-540-93-49

Карта окрестностей (N054 2.386, E035 45.266)

Отзывы посетителей

Евгения ★★★★☆
 (25-01-2017)
До сих пор вспоминаю этот гостевой дом с теплотой. Были там летом 2016 года. С нами ездили двое маленьких детей,поэтому заселились в 4 местный номер. В номере было чисто,постель белоснежная,мягкая. Туалет с душевой кабиной,места,конечно, маловато,но все чистенько и уютненько.
Из минусов: не убирали мусор.Пришлось пару раз даже выбрасывать мусор самим,благо мусорка оказалась рядом. Кухня ужасная,в варениках попался червяк, плюс дороговато- на двух взрослых один прием пищи около 1000 руб.Меню нет,едите то,что взбредет в голову повару. После блюд этой кухни обострился гастрит. Хотя сама столовая и сервис отличные-все чисто и стульчик для кормления маленьких детей имеется.
...продолжение>
fotosniper ★★☆☆☆
 (30-04-2016)
Останавливались за неимением других вариантов в Козельске, по пути переночевать. Частный дом в деревенской части города. По телефону забронировали люкс, оказалось, что так называемый люкс отличается от описания на сайте, либо нас поселили в обычный номер, а денег взяли, как за комфортный- чек хозяйка дать отказалась, несмотря на настойчивые просьбы. В холле гостиницы-бесвкусная лепнина, статуи и люстры, а в номере, крошечном, самый дешевый матрас, после котрого болела спина , страшная духота (нет кондиционера, окно не окрывали, боясь простудить годовалого ребенка, оно совсем рядом с кроватью, а летом еще и полно комаров наверняка). ...продолжение>
Людмила ★★★★★
 (14-07-2015)
Очень хорошее место, доступные цены, удобства, хорошая хозяйка. Не пожалели, что там останавливались!

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru