Россия: города, достопримечательности

Zavod-бар

Гастрономический бар русской кухни, часть блюд готовят в печи по старинными рецептам. Для дегустации предоставляются пробники продукции ЛВЗ "Алкон".

Режим работы: вс - чт с 12.00 до 00.00, пт - сб с 12.00 до 02.00.

Адрес: г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 2

Карта окрестностей (N058 31.619, E031 15.593)

Фотографии

Zavod-бар (Великий Новгород (Новгородская область))

Отзывы посетителей

Master ★★★★★
 (28-05-2018)
Достойное место. Здесь можно вкусно покушать и грамотно выпить. Рекомендую набор из румаков (на троих), какой-нибудь дегустационный набор, а на десерт пряник "Заводской" с начинкой из сухофруктов на Спотыкаче. Не пожалеете! Этот пряник в магазинах не продаётся. Продукция завода "Алкон" на высоте.
Алексей ★★☆☆☆
 (23-02-2018)
2заезды и только за вкусные жареные пельмешки. 23го февраля свободных столов не было уже с 13:30. Цены немаленькие, порции детские. Ждали сдачу минут 20, бородатый мальчик бегал мимо нас и обещал сдачу принести, но снова пропадал. В итоге завод оставил себе 200 рублей на чай, ждать больше не стали, плюнули и ушли. Вывод за вами.
Алексей Др. ★★★★★
 (15-08-2017)
Вполне достойно, антуражно. Местные алкаши сюда не ходят. В баре выбор напитков намного шире, чем в магазине. Поэтому не факт, что сможете прикупить бутылочку того, что понравилось. Хотя в баре с радостью продадут нужный объём, но с барной наценкой
HaZaRd ★★★★★
 (19-01-2017)
Из всего перечня посещенных ресторанов и кафе города это место понравилось больше всего. Приятный интерьер, дружелюбный персонал, отличная кухня. После прогулки по зимнему городу с удовольствием отведали блюда из печи, продегустировали несколько настоек местного производства. Причём местную алкогольную продукцию можно заказать как отдельно, так и набором от трёх до десяти видов. Помимо алкоголя здесь еще и хлеб с оливками своего производства.
Слева от входа расположен фирменный магазин ЛВЗ "Алкон" ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru