Россия: города, достопримечательности

Золотой пляж

Золотой пляж, песчаный, является самым протяженным на территории всего полуострова. Его длина 6 километров. Часть пляжа платная, часть бесплатная.

Адрес: г. Феодосия, Керченское шоссе

Карта окрестностей (N045 4.766, E035 25.016)

Фотографии

Золотой пляж (Феодосия (Крым/Республика Крым)) Золотой пляж (Феодосия (Крым/Республика Крым)) Золотой пляж (Феодосия (Крым/Республика Крым))

Отзывы посетителей

wypa35rus ★★☆☆☆
 (25-08-2020)
Сегодня приезжали на автобусе, пляж хороший, но заход в море хуже некуда, большие камни и водоросли. Волной швырнет можно получить травму. Больше не поедем. Были в Орджоникидзе, 12км на машине, понравилось больше.
One of us ★★★★★
 (11-07-2020)
Да, хороший пляж. Места хватает всем. Песок крупный с ракушкой, из за чего вода у берега чистая, а не мутная как в Анапе.
DS.Molotkov ★★★★★
 (23-05-2020)
Длинная береговая линия и прекрасный пляж
vadim ★★★★★
 (16-10-2019)
Проезжая мимо в сторону Феодосии в сентябре 2019 года, остановились, искупались в память 80-м годам прошлого века, когда на этот пляж частенько приезжали из Феодосии купаться. (сюда на автобусе, назад на катерке). Море на много чище. В 2019 году, не изменилось, вода чистая.
jj-15 ★★★★☆
 (2-09-2019)
Не купались тут, так как у отеля, где мы останавливались был свой пляж, но он песчаный, на берегу. Разделен на много частей, где то бесплатный, где то платный. Но народу везде много. Так что мы только прогулялись тут. Внешне понравился.
Парковался около дельфинария.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru