Россия: города, достопримечательности

Отель "Нессельбек"

**** Гостиница на 23 номера в 2 км от Калининграда. Ресторан, бесплатные парковка и WIFi

Адрес: Калининградская обл., Гурьевский район пос.Орловка, пер.Центральный 7.,

Телефон: 74012374224

Карта окрестностей (N054 47.608, E020 32.336)

Фотографии

Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область)) Отель "Нессельбек" (Калининград (Калининградская область))

Отзывы посетителей

DS.Molotkov ★★★★★
 (4-05-2021)
Большая, красивая гостиница с рестораном. Практически натуральный замок, но с элементами современности. Восстановлен по старинным чертежам, на месте где раньше стоял замок. Рекомендую посетить.
Bel3179 ★★★★★
 (5-06-2017)
Как гостиницу оценить не могу - решили остановиться все таки поближе к центру города. Поэтому только поужинали в ресторане и осмотрели мини музей - башню пыток. Все понравилось, орудия с описанием пыток конечно не для впечатлительных и не смотреть на ночь, а то кошмары будут сниться.
kolpica ★★★★★
 (2-07-2014)
Волшебное место. И отель, и ресторан. Очень понравилась атмосфера. Хороший приветливый персонал. Обслуживание на уровне. Музей интересный. Единственный минус - это расположение замка. Стоит он около дороги.
vadim ★★★★★
 (1-08-2013)
Отель для любителей готики и пива (своя пивоварня), одноименный ресторан с приличной кухней. Несколько раз в неделю проходят шоу: "Конно-рыцарское шоу" и "Огненное шоу". Приезжает много туристов через турагенства. Номера оформленны под средневековье: 18 "стандарт", 3 "люкс", Романтический и президентский. Люксы- двухуровневые. Цена "Стандарт"-2800р,"Люкс" 4500р. на июль 2013г. Недостатки: шум от трассы на которой стоит отель,до города 10км, а не 2, нет парковой зоны. ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru