Отель "Бенефит Плаза Конгресс"
**** Гостиница на 133 номера.Ресторан, бесплатные парковка и WiFI
Адрес: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 29 +7 (473) 269-58-99
Карта окрестностей (N051 43.046, E039 9.913)
Отзывы посетителей
Елена ★★★★★
(21-04-2017)
Отель очень понравился! Отличные номера, завтраки большой выбор, даже бульон был. Охраняемая большая стоянка. Красивые девушки на ресепшн.
MANUL78 ★★★★★
(9-09-2016)
Хороший отель. Большой номер за умеренную цену. Завтрак - шведский стол - очень хорош. Все понравилось.
Никита ★★★★★
(25-02-2016)
Отлично выспался, сыт и доволен – едем дальше;) Это отличный отель в Воронеже для автолюбителей: бесплатная охраняемая парковка, удобное расположение относительно трассы, тихий район, рядом супермаркеты, удобно останавливаться по пути в Сочи. Просторные номера, большие кровати, чисто, душевные завтраки и абсолютно доступный вариант по цене. Круглосуточный ресторан, прачечная, тренажерный зал. С удовольствием рекомендую своим друзьям.
Александр (t) ★★★★★
(20-07-2015)
Классный отель, все на уровне ****. К тому же на Букинге часто бывают акции, двухместные номера ценой свыше 4 тыс. бронируются менее чем по 3, и без предоплаты.
Илья Владимирович ★★☆☆☆
(19-12-2014)
Всем доброго дня.
В гостинице по работе приезжаю в 6 раз. Все предыдущие были на 9 из 10, почему не 10 спросите, приезжайте увидите.
Текущее посещение отвратительное. Заселили на 3 этаж, не смотря на 6 посещения, ни какого знака внимания от отеля, жадины ;-(
В связи с корпоративом проходящим в реторане Маруся, музыка орет и бьет по ушам.
На вопросы когда все закончится в течении 2 часов обещают, что через 10 минут все закончится. По закону с 22-00 должна быть тишина.
На звонки ресепшен перестал отвечать, либо подходит после 2-3 минут звонка.
...продолжение
В гостинице по работе приезжаю в 6 раз. Все предыдущие были на 9 из 10, почему не 10 спросите, приезжайте увидите.
Текущее посещение отвратительное. Заселили на 3 этаж, не смотря на 6 посещения, ни какого знака внимания от отеля, жадины ;-(
В связи с корпоративом проходящим в реторане Маруся, музыка орет и бьет по ушам.
На вопросы когда все закончится в течении 2 часов обещают, что через 10 минут все закончится. По закону с 22-00 должна быть тишина.
На звонки ресепшен перестал отвечать, либо подходит после 2-3 минут звонка.
...продолжение


Наш Telegram-канал