Россия: города, достопримечательности

Пивной ресторан "Гамбринус"

Европейская кухня. Wi-Fi, спортивные трансляции.

Режим работы: с 12.00 до 24.00

Адрес: г. Калуга, Театральная ул., 20,

Телефон: (4842) 22-04-25

Карта окрестностей (N054 30.691, E036 15.379)

Фотографии

Пивной ресторан "Гамбринус" (Калуга (Калужская область)): Калуга. Театральная улица.Интерьер( 2-й этаж)" Гамбринуса"

Отзывы посетителей

Екатерина ★★★☆☆
 (19-05-2019)
Были вчера, сели стол окозался грязный, заказывали колбаски гриль - вкусно, но пожалели соусов, их можно заказать отдельно. Салат Цезарь отвратительный - сплошные сухари, курица заявлена как гриль просто вареная, несколько крупных кусков, заправка не вкусная. Заказали сковородку по Венгерский ждали долго - очень вкусная, но в меню значилась с хрустящим беконом - бекон просто тушёный . Пиво хорошее. Официант вежливый, приятный, но при пустом зале его недождешся, вилок не дождались , вазочку с чистыми ...продолжение>
Вера ★★★★★
 (13-03-2017)
Осенью 2015 года мы уже были в Калуге и ужинали в этом заведении. В новогодние праздники мы снова решили посетить этот замечательный город и первым делом пошли обедать в Хмельной король, благо жили совсем рядом в отеле "Алые паруса".
К нашему удовольствию к худшему ничего не изменилось. Цены умеренны,по сравнению с многими заведениями. Даже по акции предлагалось много настоек, чем мы и воспользовались. Все заказанное принесли как и год назад быстро. Все было вкусно. Так как пришли в самый обед, много столиков было занято. ...продолжение>
Татьяна ★★★★☆
 (12-12-2016)
Зашли вечером в воскресенье 25 октября2015 г. Поднялись на второй этаж.Сели в уютный уголок на диваны. Очень быстро и внимательно обслуживали.Пиво взяли по акции с гренками (очень хорошее!), салат Цезарь, на сковороде свинину с овощами, вроде "Пятачок" называется, жульен, какой- то теплый салат. Все принесли быстро, все понравилось, кроме жульена, т.к. он на запеченной картошке. Цены не малые.На двоих счет салат, второе,3 л. пива 2200 руб. Кругом большие плазмы, транслировали футбол. К счастью незначительный, не было вокруг громких болельщиков. ...продолжение>
Анатолий ★★★★☆
 (7-09-2016)
Гренки отлично.
Кольца кальмара вполне прилично, может чуть сыроваты.
Венгерское чтото типа рагу - очень хорошо.
А вот свинина с картошкой - на выброс, мягко говоря не съедобно.
А вообщем понравилось.
Пиво не брал - за рулем, квас отсутствовал.
OlegPop ★★★★★
 (2-01-2016)
Очень все понравилось. Меню - есть что поесть. Принесли все очень быстро, ну очень быстро. Тематика обстановки - супер. По цене очень даже не дорого, ну по сравнению с Москвой. Обязательно к посещению, поесть вкусно, попить вкусного пива и хорошо отдохнуть после прогулки по городу, систематизировать впечатления о достопримечательностях города!!! Отдал за полный ужин в районе тысячи рублей на человека!!!
Роман ★★★★★
 (5-05-2015)
Да да ресторан называется "Хмельной король". Очень приятное место, два этажа, два зала. Разнообразное меню, вкусное пиво. Когда посещали, было две акции, очень даже выгодные. Мы брали чесночные гренки, оооочень вкусные, не пересушенные. Народу было немного и это придавало определенного шарма месту. Персонал внимательный, подача блюд быстрая. Стилистика выдержана полностью, как в пивных пабах Европы. Провели там чудно время! Всем советую!
taxik ★★★★★
 (24-02-2014)
Ресторан называется "Хмельной король". Первый этаж для курящих, второй - для некурящих. На экранах трансляции спортивных соревнований (Олимпиада). Обслуживание быстрое и приятное. Были 23 февраля - были скидки на пиво и еще какие-то скидки выходного дня. В итоге за обед на двоих взрослых и 1 ребенок заплатили чуть больше 1600 руб. Всем советую! Есть небольшой минус - Нет Wi-Fi.
Vorchun ★★★★★
 (26-08-2013)
Второй этаж для не курящих.Простой интерьер.Быстрое
обслуживание.Ледяной Паулайнер(2х0,5+1х0,3).Вкусная Гуляшефка в горшочках.Рыбный суп с травами.Разные колбаски на второе.Два разных салата.И мы сыты!
Над дверями-Хмельной Король,в визитке-Гамбринус.Нам
понравилось!Цена-1750.00

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru