Россия: города, достопримечательности

Кафе "Модерн"

Кафе самообслуживания.

Режим работы: 9.00 - 23.00

Адрес: г. Могилев, ул. Ленинская, 15,

Телефон: +375 (222) 25-94-04

Могилев. Карта окрестностей

Отзывы посетителей

Константин ★★★★☆
 (23-01-2015)
В начале января пару раз заходили к ним пообедать. Вполне разнообразный выбор салатов и вторых блюд. Выбранный салат при тебе заправляют майонезом, а второе блюдо подогревают в микроволновке. Вот только соков у них не было. Вдвоем поели примерно на 100 тыс.бр.
PS В отзыве Натальи явно что-то другое описано.
Наталья ★★★★★
 (13-09-2012)
Накануне ездили ужинать в "Гурман" (г.Могилев, ул. Тимерязевская, оценка "4"), а на следующий день нахождения в Могилёве из всех предложенных вариантов поужинать (все сосредоточены возле площади с Звездочётом)остановились в "Модерне". Во-первых, это не кафе самообслуживания, а замечательное кафе с очень приветливыми официантами. Очень приятная атмосфера. В блюдах выбор не большой, но меню всё с картинками. Порции более чем средние. Заказали мочанку с драниками и мясо по-деревенски, 2 бокала пива, томатный сок, молочный коктейл-фреш (ребенок был в восторге от количества и вкусноты) Горячее было принесено на универсальных чудных сковородках. ...продолжение>
Константин ★★★★☆
 (12-01-2012)
Расположено удобно, зал уютный, кухня традиционная, вежливо. Еда разнообразная и вкусная. Поели вдвоем (2 салата, 2 вторых блюда, 2 сока) на чуть менее 60тыс бр. Драники в горшочке удачные.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru