Россия: города, достопримечательности

Частный дом "Золотая подкова"

Четырех,трех и двухместные комнаты в частном доме. Кухня, стоянка.

Адрес: г.Переславль-Залесский, ул. Кардовского, 75.

Телефон: +79038207934.

Карта окрестностей (N056 43.406, E038 50.125)

Фотографии

Частный дом "Золотая подкова" (Переславль-Залесский (Ярославская область)): Постоялый двор «Золотая подкова» Частный дом "Золотая подкова" (Переславль-Залесский (Ярославская область)): Постоялый двор «Золотая подкова» Частный дом "Золотая подкова" (Переславль-Залесский (Ярославская область)): Постоялый двор «Золотая подкова» Частный дом "Золотая подкова" (Переславль-Залесский (Ярославская область)): Постоялый двор «Золотая подкова»

Отзывы посетителей

★★★★☆
 (28-03-2016)
Отдыхали здесь в феврале маленькой компанией.Занимали 1-ый этаж. Понравилось все. Особенно шашлык, приготовленный из мяса из магазина хозяики. Рекомендую.
Виктория ★★★★★
 (21-07-2015)
Забронировали гостиницу заранее, когда приехали нас встретила женщина лет 35-40 (я так поняла хозяйка)очень приветливая, приятная и добрая. Разместила нас, все объяснила показала. Пока там жили я не нашла не одного минуса, приехали мы в Переславль на присягу выбрали эту гостиницу потому что военная часть находится не далеко (я так поняла она единственная так близко расположена мин. 15 ходьбы не спеша), через дорогу остановка, рядом супермаркет, хоз товары, аптека, на против продают живую рыбу, у ...продолжение>
Юлия ★★★★★
 (15-07-2013)
Останавливались на один день. Все очень понравилось - чисто, уютно, ОЧЕНЬ хороший душ, что лично для меня важно. На кухне есть все необходимое для того, чтобы готовить самостоятельно, всем можно пользоваться.
Всего в доме четыре комнаты. Мы жили в самой маленькой - на две односпальные кровати. Остальные больше - там кроватии большие, есть и по 3-4 в комнате. Цена более чем приемлемая - 1500 за маленькую комнату и 2000 за остальные.
Спасибо!
Скорп ★★★★★
 (19-03-2013)
Проезжая по главной улице Переславля, заметили объявление «размещение отдыхающих в частном секторе». После того, как в недалеко от него находящемся мотеле попросили ок. 2900 руб за номер без завтрака и стоянки, недолго думая остановились в этом доме. Хозяйка попросила 1500 руб. за двухместную комнату.

Дом старенький деревянный, отремонтированный, уютный. Внутри две двухместные и две трехместные комнаты, общая кухня, туалет и душ. На кухне вся бытовая техника, посуда, горячая вода, телевизор — всем можно пользоваться. Во дворе стоянка на два-три автомобиля — бесплатно. Летом можно поужинать во дворе за столиком с самоваром. Очень уютно.
...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru