Россия: города, достопримечательности
Нам 20 лет!

Пельмень-бар "Матрешка"

Режим работы: с 11 до 24

Адрес: г. Тверь, наб.Степана Разина, д.5,

Телефон: +7 (4822) 32-35-17

Карта окрестностей (N056 51.685, E035 54.764)

Отзывы посетителей

Владимир ★★★★★
 (21-08-2022)
Я очень любил это кафе воспоминаний много
Владимир ★☆☆☆☆
 (24-05-2016)
Теперь там кафе "Империя"... А пельмень-бар был неплох...
Константин ★☆☆☆☆
 (20-06-2015)
Заведению настал неотвратимый конец.
Александр ★☆☆☆☆
 (13-05-2014)
Были 9 мая, ближе к вечеру. Еда отвратительная, обслуживание очень медленное, хотя народу было не особо много. Место только для "выпить-закусить". Короче- отвратительно.
Ирина ★☆☆☆☆
 (9-05-2014)
Ужасно! И еда, и обслуживание, всё-ужас ужасный! Не ходите туда, люди!Есть много других хороших мест! А видом полюбоваться можно и не из этих окон!
Master ★★★★☆
 (7-01-2014)
Поужинали вчетвером уложившись в тысячу. Хороший вид из окна, приятная атмосфера, качественное обслуживание.
Константин ★★★★☆
 (2-09-2013)
Побывали год спустя, некоторое разочарование. Видов пельменей в меню меньше, цены резко выросли. Пельмени от 130 руб (в основном около 160-180), салаты от 110 (в основном около 200). Естественно, народу стало меньше. К качеству еды и персоналу претензий нет. Пластик почему-то не принимали.
Алена ★☆☆☆☆
 (4-05-2013)
были в Твери 3 мая и решили заглянуть по ужинать в Матрешку,были уже после 18 часов и поразило в первую очередь отсутствие клиентов,как то со всем было пусто.Решили плотненько с мужем покушать,и были расстроины-салат цезарь с курицей-одно только название-помидорки черри просто отсутсвуют,сыр пармезан вообще заменен другим ,пелемени с бульенчиком оказались просто поданы в воде ,которой варились.Очень испортилась Матрешка!!!а цены за такую еду не соизрмеримы!!!Больше не поедем кушать.
HaZaRd ★★★★★
 (4-05-2013)
Название свое пельмень-бар полностью оправдывает. Пельменей большой выбор, заказывали Таежные в горшочке и Деревенские (в меню написано эксклюзив), к пельменям прилагается несколько видов соуса на выбор. Кроме того брали фирменные салаты Матрешка и с бужениной. Порции большие, все очень вкусно. Счет с напитками на двоих около 650 рублей.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru