Россия: города, достопримечательности

Гостиничный комплекс "Ясная Поляна"

Адрес: Арзамасский р-н, с. Поляна

Карта окрестностей (N055 28.066, E043 53.666)

Отзывы посетителей

  • по 7 на страницу
  • по 25 на страницу
  • Все
Karpen ★★★★☆
 (16-10-2018)
Трёхместный номер, а точнее два двухместных номера в одном блоке при трехместном размещении 3375 р. с завтраком. По цене неплохой вариант.
+ Хороший завтрак, парковка, расположен в березовом лесу, есть баня и сауна, очень отзывчивый персонал
- оплата с карты только через Сбербанк онлайн, терминала нет, парковка далеко от номеров, при заселении напутали с номерами, сломанный унитаз, завтрак только с 8.30, но учитывая, что это загородный отель, принимаем поправки. Дорога от трассы до объекта ...продолжение>
Надежда ★★★★★
 (28-12-2015)
Отмечали Новый год большим коллективом в ЗГК Ясная Поляна 25.12.2015 года. Отлично отдохнули, всем очень понравилось. Дед Мороз и Снегурочка веселили всех весь вечер, много конкурсов, шуток, все просто замечательно. Хочется сказать большое спасибо поварам и обслуживающему персоналу.
Юлия ★★★★☆
 (13-01-2015)
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу ЗГК «Ясная Поляна» за прекрасную встречу Нового 2015 Года!!!! Отдыхали у Вас с 31.12 по 02.01, компания 17 человек. Все очень понравилось, хорошие номера, очень вкусная кухня, богатый новогодний стол, шашлычная поляна – выше всех похвал!!!!! Лошадки у Вас очень красивые!!! Спасибо за праздник!!!!! Всего Вам самого доброго! С Новым Годом!!!!
★★★★★
 (21-11-2014)
Были на днях у вас,т.к. сами не местные,приезжали в Арзамас ,остановились в ясной поляне.Очень благодарны вам за хороший,персонал обходительный.Большое спасибо,обязательно приедем ещё раз.
Марина. ★★★★☆
 (31-10-2014)
Приятно. Всюду чисто. Готовят вкусно. Весь персонал общительный и вежливый, только от администратора Ирины слегка попахивало алкоголем. Комнаты удобные: с душевой, телевизором. Приехали погулять на свадьбу и очень понравилось. Решили приехать семьей.Если бы не неподобающий вид администратора - все отлично.
Morgan Lacroix ★★☆☆☆
 (3-02-2014)
Мы были там двое суток в мае 2013г.
Что хорошего: дёшево, тихо и есть бесплатная охраняемая парковка. Чистое постельное бельё, персонал просто зайки.
Что плохо: мелочи, но их много. С дороги фиг найдёшь эту базу, указатель неприметный. Подъезд к базе ужасный. Завтрак без выбора, что принесли то принесли, уж лучше бы скромный, но шведский стол. До корпуса очень далеко идти, мы приехали на мотоцикле и тащили тяжеленные кофры с полкилометра, можно было бы всё-таки для таких как мы открыть калиточку, которая ЕСТЬ возле корпуса. Ледяной пол в ванной, ковриков нет. Телевизор плохо ловит.
...продолжение>
Дмитрий ★☆☆☆☆
 (20-10-2013)
Сия гостиница кинула нас с другом с бронью номера на сайте booking.com. Бронировал номер на 19.10.2013. Вечером за пару часов до предполагаемого времени заезда сделали звонок туда с целью узнать, можно ли будет поужинать вечером. Куда там! В ответ услышали, что нашей брони у них нет, что они ничего не знают и т.д. и т.п.
В результате вместо того, чтобы спокойно отдохнуть перед обратной дорогой, нам пришлось ехать домой. За сутки я провел за рулем более 16 часов.
"Спасибо" гостинице "Ясная Поляна". ...продолжение>
Оксана ★★★★★
 (30-09-2013)
Отдыхали на свадьбе у друзей в Ясной Поляне летом 2013 после банкета остались ночевать. Впечетления в общеми целом - положительные. Готовят вкусно, порции большие, блюда подавались вовремя, горячими и сразу понятно что еду сдесь готовят непосредственно перед подачей, а не разогревают в микроволновке. Огромная територия, с удовольствием прогулялись по ней, везде чистенько, аккуратно, грязи, брошенных бутылок и окурков нет, везде стоят урны и пепельницы. Номера в гостинице небольшие, но чистеньныкие и уютные. ...продолжение>
Сергей ★☆☆☆☆
 (27-09-2013)
Больше здесь не появлюсь и всем знакомым тоже не буду рекомендовать. Ясная поляна позиционирует себя как загородный гостиничный комплекс, на это и купился.
Был по делам командировочным в Арзамасе. Заказал люкс двухкомнатный. Факт это не люкс, а так стандарт ближе к экономклассу. Душевая кабина без поддона -плитка пола. Умывальная комната тесная и темная. Во второй комнате стоял новый и ужасно вонючий диван из кожзама, запах химии до рези в глазах. Кроме дивана раздражал шум холодильника от Пепсиклы. ...продолжение>
ИННА ★☆☆☆☆
 (12-08-2013)
ОТДЫХАЛИ 9 АВГУСТА 2013 ДВУМЯ СЕМЬЯМИ С ДЕТЬМИ.В ПЕРВЫЙ ВЕЧЕР ВСЕ ХОРОШО И МАНГАЛ РЯДОМ С ЛЮКСОМ,ТИШИНА,КРАСОТА.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В КАРАОКЕ НЕЛЬЗЯ ТАМ СВАДЬБА,НА УЖИН ТОЖЕ СВАДЬБА,МАНГАЛЬНЫЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ.ОКАЗЫВАЕТСЯ МАНГАЛ НАДО БРОНИРОВАТЬ ЗА НЕДЕЛЮ,ЛЮКСЮ ЗАКАЗЫВАЛИ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ.ХОТЕЛИ В БИЛЬЯРД ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ,Т.Е ЧТО ВХОДИТ В БЕСПЛАТНОЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.В ЛЮКСАХ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ ...............
Marina ★★★★☆
 (9-04-2013)
Отдыхали в "Ясной поляне" с 5 по 7 апреля 2013 года. Свежие впечатления:
По порядку.
1. Жили в гостинице - номер "Стандарт": блок делится на 2 комнаты (на каждую комнату свой ключ) + прихожая + санузел.
В прихожей: зеркало, шкаф для одежды.
Санузел: душевой уголок, унитаз, раковина, зеркало, батарея, фен, туалетная бумага.
Мыла у нас не оказалось, но мыльница была, поэтому если бы спросили, то думаю, получили бы.
У нас было свое, поэтому мы и не спрашивали.
...продолжение>
Ирина ★★☆☆☆
 (5-03-2013)
Отдыхали зимой, конец января.Выбрали именно это место в связи с тем, что во-первых,бывали уже там, во вторых-в наличие карточка на скидку, ну и самое главное - третье - на других базах мест не было! Ну начну сначала. Собрались, позвонили - администратор нам сказала, что вся база занята, свободно только 2 блока. Ну чтож, с одной стороны-хорошо - хоть какой то народ, а не тольк свои,до боли знакомые лица...но есть и другая сторона - вся компания не умещается. После долних раздумий поехали 4. Решили, что скучно не будет - база полная. ...продолжение>
  • по 7 на страницу
  • по 25 на страницу
  • Все

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru