Россия: города, достопримечательности

Общежитие Яранского технологического техникума

Часть комнат сдается под гостиницу. Есть двухместные номера с удобствами на блок и двухместные со своим санузлом. Кухня общая на этаже.

Адрес: г. Яранск, ул. Ленина, 1а,

Телефон: (83367) 2-17-60

Карта окрестностей (N057 18.555, E047 52.925)

Отзывы посетителей

Seal ★★★★☆
 (1-07-2013)
Июнь 2013. Нам был предложен местный "люкс", 1000 руб за двоих. В других комнатах народу было реально много, условия там достаточно суровые, провинциальной советской общаги. А в "люксе" жить можно. Только курить выходить на улицу :( Еще минусы - крайне неудобный закуток с душем, помыться в котором требует изрядной сноровки. Всего одна розетка. В кафе общежития продают пирожки по давно забытым ценам :)
Сам_по_себе ★★★★☆
 (10-05-2012)
Май 2012 г. Брали двухместный со своим санузлом - 470 руб/чел. Двухместный в блоке стоил 270 руб./чел. Как мне показалось, кроме нас, постояльцев, в крыле общежития отведённом под гостиницу, не было.
Вахтёрша сказала, что есть стоянка где-то напротив, но машину на ночь оставлял у входа. Наша очень чувствительная сигнализация только раз пискнула вечером, потом всю ночь молчала.
В номере телевизор, чайник, тарелки, стаканы. Не люкс, но для просто переночевать, очень даже не плохо, к тому же ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru