Россия: города, достопримечательности

Гостиница "ВНВ"

3-х этажный коттедж на 10-15 человек (1-3-местные номера с удобствами). Сауна, беседка, мангал, коптилка, кухонный блок. Находится на берегу реки Шексна (150 м).

Адрес: п. Шексна, ул. Починковская, (мкрн. "Шексна-2"),

Телефон: (81751) 2-30-88, 2-38-50, (921) 053-17-71

Карта окрестностей (N059 14.358, E038 30.848)

Отзывы посетителей

Иван ★☆☆☆☆
 (4-07-2015)
Были в Шексне несколько раз, но раньше останавливались в других гостиницах. Забегая вперед скажу что и будем останавливаться в других, благо в Шексне их предостаточно. Ну обо всем по порядку.
Насторожил сразу вопрос водителя такси - а почему туда. Вопрос звучал с явным удивлением. На наши вопросы был ответ - мол она самая дорогая. Он явно чего то недоговаривал, но другого ответа за короткую дорогу мы не получили. Первое впечатление - вроде ничего. Это вроде преследовало до конца проживания. Вроде место тихое но хозяин настоятельно советует закрывать двери - соседи цыгане, шалят. ...продолжение>
ezhov ★☆☆☆☆
 (4-08-2014)
Такого безобразия я больше нигде не видел! Вы сидите на толчке в туалете, а к Вам входят хозяева посмотреть что Вы делаете и выключить свет. Электричество экономят. Постучаться перед тем, как вломиться к Вам, их никто не научил. Ваше ню их вовсе не смущает. Ну и претензии к качеству ремонта - душевая кабина установлена не по инструкции, она даже не закреплена к стене или полу, поддон установлен без герметика, все течёт из всех щедей.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru