Россия: города, достопримечательности

Чебуречная на Солянке

Режим работы: с 6 до 24

Адрес: г. Москва, ул. Солянский тупик, д.1/4, стр. 1

Карта окрестностей (N055 45.229, E037 38.162)

Фотографии

Чебуречная на Солянке (Москва (Московская область)): Москва.Чебуречная на Солянке.Славянская пл., 4, строение 2. Чебуречная на Солянке (Москва (Московская область)): Млсква . Чебуречная на Солянке . Чебуречная на Солянке (Москва (Московская область)): Москва . Чебуречная на Солянке . Чебуречная на Солянке (Москва (Московская область)): Москва . Чебуречная на Солянке .

Отзывы посетителей

HaZaRd ★★★★☆
 (10-09-2016)
Антуражное место. Давненько мне не попадалась еда на бумажных тарелках, прямо привет из СССР. Чебуреки на хорошем уровне. При прогулках по центру можно зайти.
Валерий+Людмила ★★★★★
 (26-08-2015)
Отличные чебуреки и качество. Главное культурное и красивое обслуживание кассира Ирины. Если такую атмосферу и качество обслуживания создал директор - огромное спасибо! Редко встретишь в наше время женщин русской внешности, особенно в азиатских кафе. Все великолепно, за исключением плохо работает кондиционер.А так все здорово. Цены приемлимы. Качество "лучше не бывает"
Юкка100 ★★★★★
 (8-07-2015)
Чебуреки горячие,вкусные. Чистенько, порядок. Когда бываю в тех краях, захожу обязательно
Константин ★★★★★
 (25-06-2014)
Классное кафе! Просто Супер! Заведует всем этим бухарский еврей-Юрий Борисович....молодец! Качество -отличное, самса-превосходная! Отличная команда-директор и бухгалтер Ирина, администратор-Ирина Юрьевна, кассир -Ирина. Хорошая команда. Все чисто, аккуратно, видеонаблюдение, вода в туалете-плохой напор, обратите внимание. Давно не вижу старую уборщицу Людмилу Ивановну-ностальгия. Успехов Вам и вашему бизнессу
Vorchun ★★★★☆
 (24-03-2014)
В субботу народа мало(5-6 человек).Поэтому все быстро,
с пылу-жару, с бульончиком внутри!Два "чубурека" с бараниной,50 водки,стакан сока томатного( эх,классика!)-
250.00.Зубы вонзил и обжегся,бульон капает на бумажную тарелку.Напитки в пластике.Светло,тихо.Дремлет охранник.
WC есть, но вода из под крана еле "писает". Часы отстают на пол часа! Время остановилось!
Валерий К ★★★★★
 (22-06-2013)
Чебуречная распологается в самом центре Москвы, в двух шагах от Кремля и прочих достопримечательностей. Всего сто метров от метро Китай-город. Что весьма удобно для туристов. Чебуречная эта давно уже вошла в список достопримечательностей столицы.
Чебуреки "самые настоящие" - лепят и жарят под конкретный заказ. И с самой разной начинкой - с говядиной, свининой, бараниной, сыром. Большинство приходит сюда именно за "темы самыми чебуреками из СССР". Подают их к тому же именно на бумажных тарелках.
...продолжение>
Виталий ★★★★★
 (22-06-2013)
Отличное место. Я давний любитель чебуреков и очень рад, что в центре есть чебуречная с качественной едой и самыми пестрыми посетителями. А теперь она связана еще и личным фактором: 20.06.2013 видел в ней девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Она была одна и ела чебурек (обычно он считается почему-то мужской едой). Я хотел с ней обсудить ее предпочтения, но так и не решился заговорить. Теперь буду еще чаще ходить в эту чебуречную в надежде увидеть ее снова.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru