Скульптурная композиция "Иванушка и Конёк-Горбунок"
Скульптура по мотивам русской сказки, бронзовая, высотой 2,3 м, установлена в 2008 г. около здания Астраханского театра юного зрителя.
Адрес: г. Астрахань, ул. Мусы Джалиля, 4
Карта окрестностей (N046 20.804, E048 1.970)
Отзывы посетителей
DS.Molotkov ★★★★★
(25-05-2023)
Скульптурная композиция "Иванушка и Конёк-Горбунок" установлена у здания Астраханского ТЮЗа, выполнена интересно, отображает сцену из сказки, хорошее место для памятного фото. Прогуливаясь стоит посетить.
Vorchun ★★★★☆
(23-05-2022)
Ну,это для детишек! Оно конечно..симпатично!
Ckrosh ★★★★★
(30-04-2022)
Отличный памятник у детского театра. После Тобольска думал, что сложно героям Ершова будет впечатлить, но очень удачно, я бы сказал – концентрировано, избран сюжет. Перо жар-птицы у Ивана в руках! Отлично.
jj-15 ★★★★★
(19-04-2018)
Еще одна очень неплохая и симпатичная городская скульптура.
Liebe ★★★★☆
(2-11-2017)
Симпатичный, да, но как-то ничем особенным не впечатлил.
AVTODOR ★★★★☆
(8-10-2015)
Видел. Стоит напротив местного ТЮЗа. Симпотный памятник.
Бродяга-10 ★★★★★
(29-06-2015)
Еще одна "пятерка" городской архитектуре. Сразу пришли на память строки: "...у старинушки три сына, старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак ...". Внимание! Обилие детей, фотосессия требует длительного ожидания.
Istdus ★★★★★
(30-04-2014)
Очень симпотичный памятник, ну как мимо него можно поойти?! Посетить безусловно стоит
vgfans ★★★★★
(1-10-2012)
Милейший такой памятник, детей с него не сгонишь. Рядом с Кремлём, советую посетить.


Наш Telegram-канал

