Россия: города, достопримечательности

Мини-зоопарк

Расположен на въезде в деревню и принадлежит ресторану "Белый Аист". Медведи, львы, разнообразные птицы, лошади и пр.

Адрес: н/п Красновидово

Красновидово. Карта окрестностей

Фотографии

Отзывы посетителей

Ольга ★☆☆☆☆
 (31-08-2016)
Вот и мы побывали в данном АНТИ зоопарке....лучше бы и не бывали. Как будто мешком по голове получили, пришлось всем пить лекарство от головной боли и до сих пор это издевательство не уходит из памяти....забыть не возможно, а простить тем более!!!
Везде грязь и вонь. Животные сидят в жару без воды и еды, только по всюду раскиданы яблоки, боюсь предположить чем их кормят зимой....
Несчастный медведь Кузя от скуки и жары бьется об стены вольера, прыгает в грязную ванну, но в ней нет и капли воды. ...продолжение>
Climat ★★★★☆
 (8-07-2016)
Начинался в давние времена с пруда и черных лебедей, обнесенных плетнем. Сейчас имеет уже и керупных животных. В целом неплохо, хотя и виднанекая самопальность в организации.
vadim ★★★★☆
 (7-07-2016)
При посещении зоопарка в октябре 2015 года, самое сильное впечатление осталось от черных лебедей в пруду. Какая грациозность!
На июль 2016, открыт террариум: питоны, игуаны и прочее.
Животных можно подкармливать белым хлебом. Посетил зоопарк второй раз сегодня 6.07.16. Если здесь, (как говорят), крупные животные на пенсии из цирка Дурова, то для них, это достойное место.
В 350 метрах интересная деревянная церковь, в противоположную сторону от дороги. Есть указатель. Нигде не могу найти ...продолжение>
oyster ★★★★☆
 (8-11-2012)
Зверушки выглядят вполне себе довольными жизнью. Довольные, насколько можно быть удовлетворенными жизнью при проживании за решеткой и вполне себе упитанные. Территория приличная, хотя место для зоопарка совсем неождинное.
Blacky ★★★★☆
 (25-10-2012)
Ухоженные толстые звери оставили приятные воспоминания. Говорят, списаны на мясо и шкуры из уголка Дурова. Даже и не знаю, верить ли?

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru