Гостиница "Турист"
400 мест различной комфортности (от 25 до 125 уе), ресторан, сауна.
Адрес: . Волгоград,
ул. имени маршала Чуйкова, д. 73, тел. (8442) 23-12-43, 23-98-94
Карта окрестностей (N048 44.340, E044 33.231)
Отзывы посетителей
white520 ★★☆☆☆
(6-09-2016)
Были там в конце августа 2016го. Номер брали на двое суток. WI-FI- нет. 3-местный номер - 2100 р. с кондиционером, без завтрака. Горячяя вода была только в первый вечер. Воды в кулере не было ни когда. Единственный плюс вид из окна. На одну ночь можно брать, если в других гостиницах нет мест.
Ирина Ирина ★★☆☆☆
(10-07-2012)
Ужасная гостиница. 3-местный номер - 2100 р. с кондиционером, без завтрака, проблем с водой не было, КОМАРЫ, WI-FI- нет. Номера (80-90-е гг.), воняет. Достоинство: рядом с Мамаевым Курганом, вид из гостиницы на Волгу офигительный!!! останавливаться больше чем на 2 дня не рекомендую!!! Только переночевать и все!!!
Енька ★★★☆☆
(28-07-2010)
Останавливались в гостинице дважды: в 2007 и 2008 г., в двухместном номере за 1300 руб.: без ТВ и холодильника (что не требовалось совсем). Из минусов за такую цену только одно: все очень старое, возьмите любой предмет и он дышит стариной, начиная от паласов и штор и заканчивая стаканами! Как в номере, так и в коридорах.
При этом, по телефону (пытались забронировать номер) нам сказали, что таких цен в гостинице давно нет. Пытались "втюхать" номер подороже.
В остальном: чисто, выносят мусор и убирают каждый день.
...продолжение
При этом, по телефону (пытались забронировать номер) нам сказали, что таких цен в гостинице давно нет. Пытались "втюхать" номер подороже.
В остальном: чисто, выносят мусор и убирают каждый день.
...продолжение
timi ★★☆☆☆
(21-07-2010)
Заселились мы гостиницу в полночь, тяжело было искать что то другое. Оказалось я в ней 25 лет назад школьником был. Как сказала администратор - ничего не изменилось. Так и оказалось - на потолке только приклеели пенопластовые плитки :), а так все как было. Я даже фоткнул гостиницу, в том же ракурсе как и 25 лет назад.
Оказалась это самая дорогая гостиница (4800 в сутки за четверых) за две недели путешествия к Черному морю
Оказалась это самая дорогая гостиница (4800 в сутки за четверых) за две недели путешествия к Черному морю



