Россия: города, достопримечательности

Улица Крупувки/Krupówki

Главная улица города, значительная часть которой - пешеходная.

Адрес: г. Закопане/Zakopane, ul. Krupówki

Карта окрестностей (N049 17.618, E019 57.254)

Фотографии

Улица Крупувки/Krupówki (Закопане/Zakopane (Польша)) Улица Крупувки/Krupówki (Закопане/Zakopane (Польша)) Улица Крупувки/Krupówki (Закопане/Zakopane (Польша))

Отзывы посетителей

nut50 ★★★☆☆
 (9-10-2015)
Обычная прогулочная улица с кафешками и сувенирами. Интересного в ней ничего не нашли.
Эдуард ★★★☆☆
 (2-01-2014)
Были на Новый год 2014. Снега к сожалению не было, температура была около +5-10"C, очень сильный ветер. Вожможно поэтому Крупувка не только не впечатлила, но и удручила. Было очень грязно, так как все было посыпано гравийно-соленой крошкой, которая хрустела под ногами. Людей было больше, чем на Арбате, все толкались, постоянно докучали волонтеры, собирающие пожерствования. На прилагающих улочках народа также было не меньше. Цены здесь явно завышены, поэтому покупки лучше делать в других местах. ...продолжение>
dsfin ★★★★★
 (5-04-2013)
Крупувка - центральная улица Закопане, с магазинами, ресторанами и кабачками. Если вечером спустившись с гор, Вам захочется продемонстрировать окружающим свои новые, красивые лыжи. То это можно сделать здесь. Гулять по ней просто приятно. Так же на ней расположен рынок с кучей разных сувениров.
kamas ★★★★★
 (4-04-2013)
Главная артерия маленького курортного городка. Всегда полно народу, но стоит только свернуть с неё и вокруг тишина. Приятно прогуляться вечером, всё красиво подсвещается, множество кафешек и развлечений, а также часть местных достопримечательностей.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru