Гостиница "Ока"
Адрес: г. Алексин, ул. Революции, д. 9,
Телефон: (48753) 6-77-40
Карта окрестностей (N054 31.455, E037 4.238)
Отзывы посетителей
lisyonka ★★★★☆
(17-08-2016)
Очень понравилось. Вышел из гостиницы - добро пожаловать в сосновый бор, на берег Оки... Неподалеку (если вы на машине) есть магазины сетевые на выбор. Парковка тоже есть. Тяжело только в жару было из-за того, что душа в номере нет. Всё остальное непривередливых полностью устраивает и цена приемлемая.
Странник ★★★★★
(8-09-2014)
Очень приемлемо по шкале Цена-качество.Есть даже бесплатная автостоянка, не только для легковых, но и грузовых автомобилей !!!Хороший подъезд, в смысле автодорога к гостинице. Сосновый бор, река, озёра, рядом спорткомплекс, где можно бесплатно !!! позаниматься на тренажёрах.
Оксана ★★★★★
(1-06-2014)
Знаете, я не очень привередлива, поэтому мне все показалось замечательно. Персонал приветливый, место тихое, в номере есть балкон. А природа - красотень! Были зимой и сейчас по делам. Зимой катались на лыжах)) а летом ходим гулять и дышать прекрасным воздухом. Кстати, пишу с местного вайфая))
Елена ★★★★★
(12-04-2014)
Номера от 400 рублей, неплохо. Месторасположения супер - чисто, машины мимо не проезжают.


Наш Telegram-канал