Россия: города, достопримечательности

Кафе-бар "Капитан Крюк"

Адрес: г. Муром, пл. Революции, 1,

Телефон: (49234) 9-98-64

Карта окрестностей (N055 34.693, E042 3.500)

Фотографии

Кафе-бар "Капитан Крюк" (Муром (Владимирская область)): Кафе-бар "Капитан Крюк"/Бывший "Тюремный замок"."Камера". Кафе-бар "Капитан Крюк" (Муром (Владимирская область)): Кафе-бар "Капитан Крюк"/Бывший "Тюремный замок".Спуск в "Камеру". Кафе-бар "Капитан Крюк" (Муром (Владимирская область)): Кафе-бар "Капитан Крюк"/Бывший "Тюремный замок". Кафе-бар "Капитан Крюк" (Муром (Владимирская область)): Кафе-бар "Капитан Крюк"/Бывший "Тюремный замок".Январь 2017г. Кафе-бар "Капитан Крюк" (Муром (Владимирская область)): Кафе-бар "Капитан Крюк"/Бывший "Тюремный замок".Январь 2017г.

Отзывы посетителей

HaZaRd ★★★★☆
 (16-09-2016)
Можно отметить интерьер, много фишек с морской/пиратской тематикой. Интересен тот факт что бар расположен в памятнике архитектуры тюремном замке 1870 года постройки.
Что можно сказать по еде, это прежде всего бар. Порции маленькие, не сказать что очень вкусно, так на четыре с минусом. Цены умеренные, но для таких порций не слишком и маленькие. Пиво попить можно, а поесть лучше что-то поискать.
Kukla123 ★★★★★
 (13-05-2016)
Кухня отменная. По московским меркам совсем недорого. Так понравилось, что запись оставили в книге жалоб и предложений. Хотели и на следующий день прийти перед отъездом, но они еще не работали с утра. Рекомендую это заведение.
татьяна ★★★☆☆
 (20-05-2014)
Да интерьер интересный. Но мы не стали там останавливаться,т.к. свободные места были только на улице ,а на улице они пиво подают только в пластике. Т.е. настолько нам не верячт,что мы сможем попить пиво,не разбив кружку. Полный бред!И такое хамское отношение!
Ольга ★★★★☆
 (5-05-2014)
Интерьер очень интересный, все в морском стиле, много разных мелочей, которые дополняют атмосферу. Нам очень понравилась кухня. Респект повару! Заказывали шашлык по-кавказски: большая порция, мягкое мясо, гарнир плюс зелень. К шашлыку заказали салат. Когда принесли мясо, поняли, что салат был уже лишним но вкусным) Оооочень вкусные пироженные (цена: 50-70 руб), есть возможность взять с собой, что мы и сделали!!! В целом по меню...на любого гостя: суши, роллы/пицца/шашлык.
Персонал и обслуживание-это единственный минус. ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru