Россия: города, достопримечательности

Эко-отель "Большая Медведица"

Размещение в коттеджах на берегу Онежскго озера.

Адрес: Медвежьегорский р-н,

Телефон: (921) 010-70-00

Карта окрестностей (N062 50.089, E034 48.420)

Отзывы посетителей

VanTooz ★★★★☆
 (6-09-2016)
Останавливались в конце июня 2016-го года. Уютненько, чистенько. Перед продолжением пути на север - нормально отдохнули. Но, конечно, цены в буфете совершенно не пролетарские. По трассе дешевле перекусить можно найти.
Елена ★★★★★
 (5-08-2016)
Отдыхали в июле 2016 года.С погодой не повезло, но и она не испортила отдых. Хочется сказать огромное спасибо всему обслуживающему коллективу этой базы. Особенно кухне. Очень вкусные завтраки. Меню не затейливое, но каждый день питаться по разному. Очень вкусно. Место красивое. где можно отдохнуть и душой и телом. Отдых на 5++. Обязательно приедем еще. очень хотелось бы что бы восстановили сгоревший трактир!
KST2000 ★★★★★
 (7-09-2015)
Останавливались в августе, проездом на Соловки. Впечатления очень приятные. Большая, ухоженная территория в сосновом лесу, на берегу Онежского озера. Бронировали по телефону. Жили в отдельном номере, в коттедже Созвездие. Огромный и очень уютный номер. Wi-fi нет. Выход из номера на собственное крыльцо, где вечером очень хорошо посидели в тишине на лавочке, любуясь лесом и ничего не делая. Очень сладко спалось. Уехали утром, хорошо отдохнувшими. Место очень понравилось.
★★★★★
 (22-05-2015)
Летом 2013г. заехали на отдых-ночевку по пути из СПБ в Мурманск на одну ночь и... прожили еще неделю. Цены соответствуют сервису, хорошие уютные домики-коттеджи, доброжелательный персонал. Велосипеды для взрослых и малышей, квадроциклы. Под коттеджем на полянке мангал и дрова. Шашлык на закате - объедение! Очень вкусные и обильные завтраки. Блюда на выбор. В этом году вновь планируем побывать там по пути в Мурманск. Удобная форма пред.заказа по телефону, почте или скайпу. Молодцы!!!
Наталья & Александр ★★★★★
 (13-07-2014)
Совершенно верно подмечено, что "хорошее место для последующего рывка". Останавливаемся здесь на 2 ночи уже второй год подряд: здесь все по-прежнему замечательно: чистейший воздух, коттеджи в лесу на берегу Онежского номера (3000 руб с двоих за номер с удобствами, с завтраком), прекрасная еда (огромные порции, осень вкусно, 1000 р с двоих за такой ужин, который мы даже не смогли осилить). По территории можно погулять, а при желании - взять напрокат велосипеды и прокатиться по окрестностям ...продолжение>
КУБИНЕЦ ★★★★★
 (1-03-2014)
Тоже там были в начале августа.Очень хорошее место.Чисто уютно и недорого.От Москвы почти 1000км. хороший промежуточный отдых для следующего рывка.Всем рекомендую!
Если едите с собаками можно договорится.
 (28-08-2013)
Хочу поделить отдыхом в таком хорошем месте как этот эко-отель. Расположен примерно в 27 км от Медвежьегорска а берегу Онежского озера. Большая территория, есть детская площадка, есть парковка для авто, номера все в коттеджах, с отдельными входами. У нас был двухместный номер с двуспальной кроватью. Номер огромный !!!! мебель из Икеи, все новое, сантехника в отличном состоянии. В номере есть и чайник, и холодильник, и большой телевизор. Дополнительно спальное место - большое раскладное кресло. без проблем предоставили дополнительный комплект постельного белья, причем, денег не взяли (хотя по прайсу 200 рублей). ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru