Россия: города, достопримечательности

Кафе "Надежда"

Адрес: г. Торжок, Калининское ш., 37

Торжок. Карта окрестностей

Отзывы посетителей

Victor ★★☆☆☆
 (27-06-2017)
ЗАКРЫТО В СУББОТУ! В самый разгар сезона, летом
Kadavr ★★★★★
 (6-10-2014)
Хорошее кафе, несмотря на непрезентабельный внешний вид, типа "ларек" :)
Большие порции, нормальная еда, дешево, достаточно вкусно, никто не отравился. В общем для путешественника самое оно! Сейчас закрыт мост через ЖД на улице Мира, так что кафе оказалось "на задворках". Но мы все равно туда завернули и не пожалели. 500 руб на двоих, наелись до обеда следующего дня)
Alyona ★★★★★
 (9-05-2014)
Только что отобедали. Подтверждаю предыдущий отзыв. Солянка и щи вкусняцкие. Жаркое проглотили. Три первых, два салата, три вторых и три морса - 450 руб. Девочки, не смотря на праздник, полчаса до закрытия, отсутствие других посетителей и желание сбежать чуть пораньше, встретили очень дружелюбно и приветливо, быстренько принесли еду с пожеланием приятного аппетита.
Илья ★★★★★
 (8-03-2014)
Нас туда отправили с золотошвейной фабрики, хотя кафе были и ближе.

Порции огромные - нас пару раз переспросили: Вы точно хотите полную порцию супа, не половинку? Я не понял почему так настойчиво спрашивают, посмотрел по меню - порция 500 грамм.

Цены низкие - четыре супа, четыре вторых, два чая, два горячих шоколада, два пива, две порции блинов, две булочки, и салат - чуть меньше 700 (семисот).
Супы (лапша и борщ) великолепные, жаркое отменное. Шоколад жидковат.

Особая достопримечательность кафе - пробки от шампанского застрявшие в потолке. ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru