Россия: города, достопримечательности

Музей военной техники под открытым небом

Адрес: г. Кинешма, ул. Максима Горького, Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы

Карта окрестностей (N057 26.550, E042 8.971)

Фотографии

Музей военной техники под открытым небом (Кинешма (Ивановская область)) Музей военной техники под открытым небом (Кинешма (Ивановская область))

Отзывы посетителей

Митек ★★★★☆
 (26-08-2018)
Конечно это не Кубинка или Монино, однако для маленькой Кинешмы - вполне достойно. Тем более, что техника в хорошем состоянии.
Ckrosh ★★☆☆☆
 (22-04-2018)
Никакого впечатления. Надо было что-то поставить, или скорее куда-то поставить, вот и появилась эта выставка техники. Беспорядочно как-то.
jj-15 ★★★☆☆
 (12-09-2016)
Странное ощущение осталось от посещения, вроде все достаточно в неплохом состоянии, правда вечный огонь не горит, но чего то не хватает все-таки.
Karpen ★★★★☆
 (10-01-2016)
Ну в целом детишкам нравится, можно полазать. Из техники несколько пушек, танк, сау, самолет. Все времен ВОВ и СССР 70-х гг. При посещении парка стоит посетить. Кстати, парк приятный. Преобладают сосны. Внизу песчаный, довольно благоустроенный пляж.
grymzik ★★★★☆
 (5-05-2015)
Небольшая площадка с военной техникой и вечным огнём. Но огня почему то нет. Единиц не много, но большего мы и не ждали. Находится рядом с парком. Большая парковка.
Vorchun ★★★☆☆
 (9-01-2015)
Ну,это и не музей вовсе, а просто площадка с выставленными образцами советского вооружения!Стоят,на первый(и второй) взгляд, беспорядочно!
Climat ★★★★☆
 (22-05-2014)
Танки, орудия и прочая военная техника на открытой площадке. Можно заглянуть сразу по прибытии - музей и парковка расположена на въезде в город со стороны Вичуги - по ходу движения.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru