Россия: города, достопримечательности

Кафе "Сова"

Небольшое кафе рядом с рыночной площадью.

Адрес: г. Выборг, ул. Красноармейская, 11,

Телефон: (81378) 20186

Карта окрестностей (N060 42.746, E028 44.154)

Отзывы посетителей

Наталия ★☆☆☆☆
 (14-06-2018)
Первый раз были в этом кафе осенью 2016 года. Обслуживание очень понравилось, всё было очень вкусно! Через год вновь поехали в Выборг и вновь заглянули в это кафе. Немного дольше пришлось ждать официантов, и в первое посещение были блюда вкуснее, но в целом всё понравилось. 11 июня 2018 года к нам в Петербург приехали родственники, и мы решили снова съездить в Выборг, сомнений не оставалось, где нам перекусить после прогулки. Но, к большому разочарованию, мы так и не дождались пока нас покормят в этом кафе!!! мы просидели час, хотя столиков свободных было много! Нам так ничего из заказанного и не принесли!!! Стали спрашивать, сколько нам ещё ожидать. ...продолжение>
Татьяна ★☆☆☆☆
 (28-05-2018)
Давно не были. Сегодня зашли. Заказали салат Цезарь, сухарики с чесноком и сыром, пиво и зеленый чай с чабрецом.
ТАКОГО ОТВРАТИТЕЛЬНОГО САЛАТА никогда не ели. Заправка сухая и непонятно какая, салат айсберг подвядший, а должен быть хрустящим, на одну порцию 2 маленькие половинки томата черри ((( Сухарики принесли еле-еле теплые, просто сверху посыпали сыром и он не растопился, что необходимо. Вообщем впечатление осталось - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!! Что единственное было вкусно- зеленый чай с чабрецом. Раньше вкусно готовили и ходили с удовольствием. А что теперь стало с кухней кафе!!!???
...продолжение>
Бухубат ★★★★★
 (8-03-2018)
Вкусно, уютно. Кофе хороший. Порции, так же нормальные. Суп с фрикадельками и куриный шницель съедобные. Единственный незначительный для нас минус - ждали заказ околот 30 минут.
Екатерина ★☆☆☆☆
 (12-01-2016)
Никому не советую данное заведение. Меню ждали минут пятнадцать, так и не дождались. Взяли сами. После того как прождали еще минут пятнадцать и к нам так никто и не подошел, собрались и ушли. По пути к выходу встретили и официантов и администратора. Никто даже не извинился.
Павел ★★★★☆
 (23-11-2015)
Уютное небольшое кафе с симпатичными фигурками-совами.Официанты вежливы, отзывчивы. Кухня хорошая. Еда аппетитная и вкусная,порции достойные, как указано в меню. Особо отметим грибной суп, котлету по-киевски, куриный шницель; салат с лососем и сливочным сыром, салат из свежих овощей с вяленными томатами. Цены приемлимы и оправданы. Спасибо!
dion2006 ★☆☆☆☆
 (14-08-2015)
Невкусно. Готовить не умеют. И очень долго ждать заказ : 50 минут для приготовления куриного филе. Оправдываются, что народу много, а повар один. Советским общепитом пахнуло. Но официанты вежливы.
Liebe ★★★☆☆
 (24-07-2015)
Маленькое. Очень. Столы вплотную друг к другу практически. Летом работает терраса. Расположено на крохотной уютной улочке.
В интерьере - совы, совы, совы...в совершенно диком количестве. Цены средние (именно для Выборга средние, а так - ниже питерских). Вкусно. Но - иногда приходится ну очень долго ждать (посещала это место неоднократно, и дело было так, что ждала кофе с десертом больше получаса (!!!)).
AverS ★★★★★
 (2-08-2014)
Цены умеренные, порции небольшие, в кафе есть летняя терраса.

В оправдание названия, в кафе выставлена огромная коллекция сов всех мастей).

Средний чек на двоих - в районе 1000 руб.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru