Россия: города, достопримечательности

Гостиница "Для Вас"

Номера класса эконом 1-5 местные с удобствами в номере или на этаже и класса люкс 1-3 местные. Кафе-бар, платная парковка.

Адрес: г. Красновишерск, ул. Соликамское шоссе, 50,

Телефон: (34243) 3-02-74

Карта окрестностей (N060 22.898, E057 4.000)

Отзывы посетителей

  • по 7 на страницу
  • по 25 на страницу
  • Все
Михаил Петренко ★★★★★
 (27-06-2023)
Вернулись из похода и ночевали в гостинице Для Вас. Все устроило, нареканий нет, интернет ловит, парковка бесплатная под окнами(территория большая). на территории заметили беседку с прудиком.в номере порядок. готовили еду сами на общей кухне, ночью тихо, сказали, что банкетов у них уже лет 5 нет, т.к. кафе закрыто, а кухня осталась и, соответственно, вся посуда и техника имеются. Отношение персонала к гостям на высоком уровне, очень приятно осознавать, что тебя здесь всегда встретят с добрым словом. ...продолжение>
Михаил ★★★★★
 (27-11-2018)
Гостиница удовлетворила нас по всем параметрам. Номер люкс за 1600, душ, туалет, ТВ. В номере тепло. На завтрак спускались на 1 этаж в кафе, очень дешево, если сравнивать с Пермью. Понравились блинчики с творогом. Отношение работников к нам как к хорошим знакомым. Спасибо всем.
Надежда ★★★★☆
 (2-03-2018)
Приезжали 23.02, чтобы сходить на Полюд. Ночевали в гостинице Для Вас. Плюсы: чистота, наличие кафе, большая парковка. Минусы:нет детской кроватки, нет детского стульчика в кафе. В целом-все нормально.
Анна ★★★★★
 (21-01-2018)
Всем добрый день. Приезжали на новогодние каникулы в Красновишерск, по совету бывалых остановились в гостинице Для Вас. Гостиница оставила хорошее впечатление. В маленьком городе есть такая гостиница-это плюс. Наша компания составила 16 человек и мы все поместились здесь. Вечером заказали сауну. В кафе заказывали завтрак и ужин, все понравилось. А главное-это доброе отношение персонала к нам.
Виктория ★★★★★
 (5-12-2017)
Гостиница вполне приличная, без излишеств, но все необходимое имеется, главное, что есть кафе, цены не кусаются, можно поставить большой плюс домашним пельменям, ну очень вкусно.И по нашей просьбе был оставлен ужин при позднем заезде в гостиницу. Испробовали их сауну, тоже все хорошо. там есть большая комната для отдыха, где мы и хорошо посидели втроем с маленькой бутылочкой в тишине. Сейчас сказали, что у них нет дискотек в кафе, а так хотелось отдохнуть под музыку.В номере было тепло, окна пластиковые, есть телевизор и вай-фай. ...продолжение>
Макс ★★★★★
 (7-08-2016)
хорошая гостиница. Брали двухкомнатный номер, вечером ходили в сауну. Сауна только что открылась, поэтому все чисто и красиво. ужинали здесь же в кафе. Цены низкие.Девочки все приветливые,
Ольга ★★★★★
 (9-03-2016)
Останавливались на 2 дня(командировка),все отлично. Чисто и спокойно.Рекомендую
NADYA ★★★★★
 (18-01-2016)
были в выходные, все устроило, и проживание, и питание. Можно советовать туристам
Надежда ★★★★★
 (24-11-2015)
Отмечали в кафе серебряную свадьбу родителей. Все супер. Гостей размещали тут же в гостинице. Им понравилось. В номерах чисто и уютно.
ЕКАТЕРИНА ★★★★☆
 (17-08-2015)
приезжали на выходные, чтобы сходить на Ветлан. Все понравилось, особенно когда вечером сидели после бани с шашлыками. Лес, тишина. что еще надо для загородного отдыха!
Сергей ★★★☆☆
 (10-06-2015)
Были зимой, в выходные. Номер старый. В мусорной корзине женские гигиенические прокладки (т.е. до нас не убирались). Холодно.Внизу дискотека, очень шумно. Продолжение дискотеки в виде драки под окнами с приездом наряда. Может быть только нам не повезло...
★★★★★
 (8-05-2015)
Брали люкс, все понравилось.
Karpen ★★★★★
 (1-08-2014)
Брали люкс за 1000 р. Огромный номер с двумя комнатами, кухней, санузлом. Во второй комнате еще две кровати. Сама гостиница расположена на въезде в город со стороны Соликамска. Огромная парковка, правда платная. Во время нашего проживания в ресторане гудел какой-то юбилей, но на третьем этаже в номере не было слышно ни звука. Вид из окна на лесопилку, что весьма романтично))).
  • по 7 на страницу
  • по 25 на страницу
  • Все

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru