Россия: города, достопримечательности

Гастропаб "Конь и Дельфин"

Большой ресторан на набережной.

Режим работы: с 12:00 до 00:00, в выходные дни с 12:00 до 02:00

Адрес: г. Новороссийск, набережная им. Адмирала Серебрякова, д. 39

Карта окрестностей (N044 42.312, E037 47.327)

Отзывы посетителей

Хрисьина ★★★★★
 (8-05-2016)
Душевное заведение, кухня понравилась очень. Когда заказывали рапанов в соусе , официантка предупредила , что очень жирное блюдо. Заказали, правда жирное, но безумно вкусное. Ни к еде, ни к напиткам, ни к официантам претензий нет. Отличая музыка !!!
Женя ★★★★★
 (8-08-2015)
Очень достойное заведение. Оформление может понравиться , а может и нет, но увидеть его нужно. Если не любите отборный рок - идите мимо, лопайте свои "суши" под неуместный клубняк. Кухня: только радовала (опробована дюжина блюд). Обслуживание - не на "5", бывают косяки, как и у всех, но их охотно исправляют. Всегда в зале отзывчивый администратор.
Главное- атмосфера, она там есть.
лера ★★★★★
 (3-01-2015)
Нормальный ресторан но.Камбалу делали 2.5часа.Мне очень понравилась цезарь с килькой.Вид на море очень красивый. Правдо музыка странная.Ресторан конь и дельфин нормальный на 9 баллов.
Лида ★☆☆☆☆
 (15-10-2014)
Место ужасное, цены большая, рыбные блюда протухшие, официанты в юбках- может ещё ноги побреют мальчикам! Камбалу мне 3 раза готовили. 2,5 часа. Про карпаччо- вообще ужасное. Пустое заведение, громкая беспонтовая музыка. Цезарь с килькой- вообще ,, бесподобный,, вообщем так- хочешь испортить себе настроение и настроение -езжай в конь и дельфин ,
cop01 ★☆☆☆☆
 (3-08-2014)
Никому не советую посещать данное заведение.Единственный плюс это вид на море. Внутри - официанты в юбках, музыка на очень большого любителя рока.Были с супругой, заказали кофе, чай с булочками и суп. Причем я попросил принести чай одновременно с супом, чтобы он не остыл. Официант номер 35 ( они там все под номерами ) через 15 минут приносит чай. На мой вопрос, а где суп , он отвечает, что он подумал, что его надо принести одновременно с булочками.Через сколько будет суп - через минут 20 был его ответ. ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru