Кафе "Емеля"
Режим работы: с 10.00 до 23.00 (суббота, воскресенье до 2.00)
Адрес: г .Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а, Торговые ряды со стороны Каменки,
Телефон: (49231) 2-01-00
Карта окрестностей (N056 25.189, E040 26.852)
Реклама:
Отзывы посетителей
Анна ★☆☆☆☆
(21-09-2015)
Качество не соответствует цене. Тарелка, на которой подали столовые приборы - грязная, каша с яблоками и изюмом - то ли недоваренная, то ли из пакетика (изюм в каше так вообще сухой был), женский туалет - грязен до безобразия. А ведь это кафе рекомендовано путеводителем по городу!
Yarkolp ★★★★☆
(7-03-2015)
Разок покушали в феврале 2015 г., вполне нормальное место. Заявляется как домашняя кухня. Меню достаточно разнообразное (выбрали "Емелю", уйдя из "Харчевни"). Готовили недолго, цены невысокие, только вот интерьер конечно хромает.
Сергей Веселов ★☆☆☆☆
(27-04-2014)
26 апреля 2014 года в Емеле тургруппу медработников из Нижнего Новгорода пытались накормить совершенно несъедобными блюдами: тёплое подобие борща без мяса, липкая смесь риса, макарон, картошки сыра - совершенно отвратительная- всё осталось на столах несьеденное. Все попытки узнать название блюда, показать меню, калькуляцию и вызвать начальство натыкались на хамство официанток работавших без спецодежды и плохо говоривших по русски. После написания жалобы последовали проклятия и угрозы не доехать до дома - это переходит все рамки!!! Туристы - бегите оттуда. ...продолжение
