Россия: города, достопримечательности

Природные Тропы Лигатне/Līgatnes dabas takas

Были основаны в 1975 году, чтобы ознакомить посетителей с проживающими в Латвии видами диких животных, растений, многообразием природных форм. Тропа представляет собой дорожку с улучшенным покрытием с установленными лестницами и оборудованными местами для отдыха. Отдельные участки тропы приспособлены для людей с колясками и ограниченными способностями. Есть смотровые платформы для наблюдения за животными и смотровая 20-метровая вышка, расположенная на высоте 57,6 м над уровнем моря, а также информационный центр, бесплатная благоустроенная парковка, сопровождение гида.

Режим работы: По рабочим дням: 9–18 по выходным и праздничным дням: 9–19

Адрес: Līgatnes pagasts, Līgatnes novads, LV-4108.

Телефон: +371 28328800.

Карта окрестностей (N057 14.908, E025 0.890)

Фотографии

Природные Тропы Лигатне/Līgatnes dabas takas (Лигатне/Līgatne (Латвия)) Природные Тропы Лигатне/Līgatnes dabas takas (Лигатне/Līgatne (Латвия)) Природные Тропы Лигатне/Līgatnes dabas takas (Лигатне/Līgatne (Латвия))

Отзывы посетителей

Karpen ★★★★★
 (10-03-2015)
Интересное место! Представляет собой благоустроенную лесную дорожку с мостками в некоторых местах и смотровыми площадками. Есть даже наблюдательная вышка. На пути маршрута расположены различные вольеры с совами, медведями, кабанами, лисами, лосями и др. Увидели почти всех, но некоторые успели спрятаться. Ходили около двух часов. Есть инфоцентр, где дают бесплатные проспекты с инфой и картой на русском языке. Большая парковка. Если от Лигатне ехать по указателям, то упретесь прямо в парковку. Мимо не проедете. ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru