Россия: города, достопримечательности

Аквапарк "Лебяжий"

Различные водные горки, волновой бассейн, спа-зона, крытая и открытая (летняя) территории.

Адрес: г. Минск, пр. Победителей, 120.

Телефон: +375 (17) 2798445

Карта окрестностей (N053 57.176, E027 27.140)

Фотографии

Аквапарк "Лебяжий" (Минск (Беларусь)): Аквапапрк Лебяжий Аквапарк "Лебяжий" (Минск (Беларусь)) Аквапарк "Лебяжий" (Минск (Беларусь))

Отзывы посетителей

Klukva ★★★★★
 (18-08-2019)
Замечательный аквапарк! По-моему нашим детям аквапарк больше всего понравился и больше всего запомнился в Минске. Во всяком случае, для них он был главным объектом посещения в Минске. Мне тоже понравился. Особенно термозона. Пока дети катались на горках, я прекрасно проводила время в банях и бассейнах термозоны. Это не две-три парилки как обычно. А полноценная термозона, с массажем, пилингом, косметическим кабинетом, своими баром и бассейнами, даже отдельным пространством для отдыха на балконе. Для желающих сэкономить рекомендую купить "Карту гостя". ...продолжение>
lsvetlit ★★★★★
 (4-01-2017)
Наше семейство часто бывает в разных аквапарках.Лебяжий произвёл неизгладимое впечатление.Очень понравилось.Абсолютно все!!!Чистота,сервис,продуманность всего,даже в мелочах.Часто вспоминаем Дождевой Грот и хотим непременно вернуться.
grymzik ★★★★★
 (4-08-2016)
Здание очень интересное. Находится рядом с МКАДом.
мама пирата ★★★★★
 (23-08-2015)
Отличный аквапарк! Придраться просто не к чему. Брали с ребенком билеты на 8 часов вместе со СПА-зоной - обошлось около 3000 руб. Идеальная чистота, порядок, очень вежливый обслуживающий персонал. И конечно - горки!На любой вкус и возраст.
Karpen ★★★★★
 (30-07-2015)
Очень крутой аквапарк. Бывали во многих крытых, этот показался самым большим и интересным. Большая закрытая и открытая зоны. Интересные горки, особенно алюминиевые бесшовные. Билет вместе с банями на 4 часа взрослый - 1350 руб.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru