Россия: города, достопримечательности

Кофейня "Два Кренделя и Ко"

Открыта в 2015 г. Собственная выпечка.

Адрес: г. Шуя, улица Малахия Белова

Карта окрестностей (N056 51.346, E041 22.998)

Отзывы посетителей

 (14-10-2017)
Никакой собственной выпечки нет. В кафе нет даже кухни. Могут только разогреть или сварить пельмени. Пришли в 12 часов - пустые витрины, только вчерашние(?) безе.
Кофе неплохой. Персонал приветливый.
Елена и Максим Кисловы ★★★★★
 (6-08-2016)
Доброго времени суток господа путешественники. Прогуливались по Шуи с мужем и детьми в прекрасный солнечный день, наткнулись на кофейню под названием "Два Кренделя и Ко" и решили зайти посмотреть. Как говорится не зря, не зря. Очень порадовала атмосфера которая царила в кофейне, приветливый персонал и прекрасный запах кофе и свежей выпечки и конечно решили остаться и взять чаю и сладкого. И тут нас опять удивили ассортиментом и разнообразием чая, более 20 сортов. По совету Михаила который стоял за стойкой и рассказывал про каждый сорт и вид чая мы выбрали - Восточную сладость" и не ошиблись, ароматный вкус дыни и клубники в сочетании с черным чаем Асам. ...продолжение>
татьяна курдина город москва ★★★★★
 (16-05-2016)

Дорогие друзья! Добрый день!
Нам было очень приятно открыть для себя новое кафе в Шуе под названием "Два кренделя". В Шуе, замечательном русском городе, мы бываем с мужем каждый год.И как нам было приятно, возвращаясь вечером в гостиницу, зайти в это уютное местечко с милым названием и стильным дизайном.
Настоящее европейское кафе, с приятной атмосферой, ароматным кофе, а, самое главное, приветливым и обходительным персоналом.
Нас встретил бармен Алексей и окружил таким вниманием и заботой, о которых можно только мечтать! Спасибо ему за это большое! Вместе со своей милой помощницей (к сожалению, не запомнила ее имя), ребята угостили нас чашечкой ароматного кофе.
...продолжение>
Наталья ★★★★☆
 (9-03-2016)
Очень симпатичное место. Мне показалось стилизовано под французскую кофейню, тем более в меню присутствовало крем-брюле :-) Большущие очень свежие эклеры по 60 рублей. В Москве по таким ценам и таких размеров пирожных не найти. Мы "заценили" крем-брюле. Вкусно! Порадовало, что порция в два раза больше, чем в Париже :-) Кофе тоже отличный. На подоконнике разложены настольные игры, карты (девочки за соседним столиком играли :-)), местная пресса. Рекомендуем. Очень мило, пирожные большие и вкусные, ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru