Россия: города, достопримечательности

Ресторан Fisch Herberg - Сельдь царский посол

Русская, европейская кухня. Фирменный стиль ресторана — блюда из пресноводной сельди (переславской ряпушки).

Адрес: г. Переславль-Залесский, ул.Кардовского, д. 22.

Телефон: (48535) 94-540, 94-520.

Карта окрестностей (N056 43.700, E038 50.592)

Фотографии

Ресторан Fisch Herberg - Сельдь царский посол (Переславль-Залесский (Ярославская область))

Отзывы посетителей

DS.Molotkov ★★★★★
 (23-07-2020)
Внутри не был, но смотрится оригинально.
Дарья ★★★★★
 (5-01-2018)
Ужинали в этом ресторане 4 января 2018. Столик заказали заранее. По наблюдениям, ресторан работал по брони или для гостей отеля, в котором он находится. Просто захотеть и прийти, видимо, в приздничные дни сложно. Приносили все быстро, много рыбных блюд. Все вкусно. Рыба, которую мы заказывали, не поразила, а вот курник просто потрясающий. Можно накормить и детей и взрослых. Наши дети уже довольно большие, но были семьи и с маленькими детками.
 (5-01-2018)
3.1.18.
Ресторан очень приличный (там же - гостиница), цены нормальные. Можно заказать завтрак - комплекс (русский или голландский вариант) за 300 руб. В голландский, например, входит: яичница-глазунья из двух яиц, два сырника со сметаной, сгущенкой или джемом на выбор, фрукт, йогурт и чай или кофе на выбор. Все вкусно :)
Интерьер стильный и... есть часы с кукушкой и музыкой!

Очень приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую!

Также ночевали в этой гостинице. Как я поняла, есть номера на любой вкус. ...продолжение>
Кирилл ★★★★★
 (5-11-2016)
Приятно, атмосферно. Вкусно пообедали 1500 - бокал пива, б/а глентвейн, голландский бутерброд, малосольные огурчики, сковородка грибы с мясом, картофелем под сыром мммм,,, рыбка судак, кофе, чай. Много посетителей с детьми, можно померяться ростом с Петром I и сделать фото. Как-то так :)
Паша Ш ★★★★★
 (30-09-2016)
Ресторан очень понравился!
Место видно новое, все чисто и аккуратно и в стиле эпохи Петра 1.
Есть его фигура в полный рост - очень атмосферно.
Меню оригинальное, много рыбных закусок, все блюда понравились.
Если торопитесь, лучше уточнять долго-ли блюдо готовится, по скорости нормально, но и гостей было меньше пол зала.
Цены приятно удивили, когда подъезжали - показалось, что дорогое место, в итоге на двоих объелись на 900 рублей.
Буду еще раз в Переславле - обязательно заеду!
Nikaz ★★★★★
 (23-07-2016)
Хорошо, атмосферно, официанты стараются. За поездку ели здесь несколько раз, выходило дешевле, чем в других местах (не считая столовки). из минусов - невкусный мохито (на спрайте), все остальное было вкусным.
Андрей ★★★★★
 (18-07-2016)
Отличное место, очень вкусно и оригинально!

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru