Россия: города, достопримечательности

Экскурсовод Морозова Татьяна Яковлевна

Экскурсии по Торжку

Режим работы: По договоренности. Тел. (920) 684-23-30

Торжок. Карта окрестностей

Отзывы посетителей

Ольга ★★★★★
 (23-12-2022)
Выражаем огромную благодарность Татьяне Яковлевне за чудесную экскурсию! Были в декабре 2022. Очень познавательно и интересно, гуляли по городу и слушали Татьяну Яковлевну более 3 часов, даже не заметили, как пролетели эти 3 часа, настолько все было увлекательно и замечательно. Очень приятно иметь дело с профессионалом, Краеведом с большой буквы.
Инна ★★★★★
 (31-03-2021)
Были в Торжке 28.03.2021 Татьяна Яковлевна провела очень интересную экскурсиюю. Узнала много нового. Доступная форма подачи информации для детей. Очень понравилось всё.Замечательный город. Замечательный экскурсовод.
Вероника Н. ★★★★★
 (4-07-2019)
Были в Торжке 29.06.19 г. Огромное спасибо, Татьяна Яковлевна. Экскурсия прошла на одном дыхании. Не передать словами сколько интересной информации мы услышали и сколько красот мы увидели! Всем рекомендуем)
dilak ★★★★★
 (9-01-2019)
Были с семьей в Торжке 05.01.2019 Татьяна Яковлевна провела обзорную экскурсию по всему городу. Все замечательно, интересно.
Спасибо большое.
Александр ★★★★☆
 (6-06-2018)
Были с 25-27 мая 2018г. в г.Торжке, с друзьями. В воскресенье - 27 мая 2018 мы в компании 6 человек воспользовались услугами Экскурсовода Морозовой Татьяны Яковлевны. Она провела нам интересную пешеходную экскурсию (более 3 часов) по г. Торжку, от которой все мы остались довольны. Благодаря Татьяне Яковлевне мы еще больше влюбились в этот маленький провинциальный город, который богат своей историей и культурой. Спасибо Татьяне Яковлевне, которая подарила нам хорошее и солнечное ...продолжение>
Ольга ★★★★★
 (10-03-2018)
Были с мужем в мини-путешествии в Торжке 23 февраля 2018 г. Город чудесный, даже зимой он впечатляет. Не пожалели, что приехали. Смотрели еще Старицу, но Торжок понравился больше. Большое спасибо за экскурсию Татьяне Яковлевне. Было не нудно, а по-настоящему интересно. Все больше влюбляюсь в индивидуальные туры, спланированные без турагентств)))))
Евгения ★★★★★
 (8-04-2017)
Спасибо огромное, Татьяна Яковлевна, за увлекательную экскурсию!!!
Все прошло идеально: информация воспринималась легко, не было слишком много ненужных цифр из истории, но, тем не менее, было огромное количество фактов об этом старинном красивом городе - от времен набегов татаро-монгольского ига, до наших дней.
Такой маленький городок, а столько красоты и столько исторических фактов. Мы влюбились!
Есть желание привезти сюда сестру, которая тоже любит ездить по России-матушке)))
Если приедем, то летом, чтобы все это великолепие посмотреть в "зелени"... и обязательно на Вашу экскурсию, Татьяна Яковлевна!
...продолжение>
DEG156 ★★★★☆
 (27-02-2017)
Спасибо Татьяне Яковлевне за экскурсию. Были в феврале 2017 г.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru