Россия: города, достопримечательности

Музейная лавка-кондитерская кухмейстера П.П.Шведова

Проводятся театрализованные экскурсии, посвященные производству конфет, сладостей и пр.

Адрес: г.Коломна, ул.Зайцева, 18а

Телефон: +7(985)717-96-75

Карта окрестностей (N055 6.331, E038 45.821)

Фотографии

Музейная лавка-кондитерская кухмейстера П.П.Шведова (Коломна (Московская область)) Музейная лавка-кондитерская кухмейстера П.П.Шведова (Коломна (Московская область))

Отзывы посетителей

Ckrosh ★★★☆☆
 (7-12-2018)
Не произвело заведение впечатления. Тема та же: у нас ничего нет, но мы можем красиво рассказать о чем-нибудь и попить чайку. В смысле это не музей, но если есть свободное время и деньги, то попадете на мини-спектакль, ориентированный скорее на детскую аудиторию.
★★★★★
 (5-02-2018)
Были с детьми в выходные в городе и записались на экскурсию. Получили массу удовольствия. Во время представления, а именно так проходят экскурсии, погрузились в атмосферу 19 века, прочувствовали быт кондитерской лавки и уклад мещанской жизни. Мастер класс по изготовлению конфет и травяной чай с дегустацией сладостей. Детям и мне очень понравилось. Всем рекомендую. А коробочки конфет, которые мы там приобрели, очень подошли для подарка учителю. И себе прикупили.
Blacky ★★★☆☆
 (30-12-2017)
За уплаченные деньги вы получаете небольшое театрализированное представление, три конфетки, пол-стакана чая и открытку. Если Вы пришли за чем-то серьёзным - Вам не сюда. Так, немного посидеть, дать отдых ногами, улыбнуться, если хорошее настроение, заесть конфеткой.
Юлия ★★★☆☆
 (8-07-2017)
Пришли сюда за сладостями и ушли купив всего 3 конфеты за 120 р.!!! ОЧЕНЬ дорого и выбора практически нет! Рассказывают каждому посетителю, что конфеты приготовлены по рецептам 19 века. Это конечно интересно, но ассортимент представлен в виде пары разных конфет, пары видов ириса и фруктового сахара (мне он не понравился). Единственное, за чем можно сюда зайти - посетить уборную комнату. Она выполнена в стиле 19 века, туристов свободно пускают.
DS.Molotkov ★★★★★
 (5-07-2017)
Прекрасное место) конфеты конечно дороговато, но дико вкусно
ninese ★★★★★
 (3-07-2017)
Мы часто бываем в Коломне и следим за появлением новых музеев. Вот и совсем недавно узнали, что открылась Музейная лавка кухмейстера Шведова, где проводят театрализованные экскурсии. В очередной свой приезд записались на такую экскурсию и получили массу удовольствия! Прекрасный небольшой спектакль, раскрывающий секреты приготовления различных сладостей из прошлого! Будет интересен как взрослым, так и детям. Воздержусь от подробного описания сценария и того, что вы сможете увидеть и попробовать. Просто бесконечно рекомендую побывать на такой экскурсии. ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru