Россия: города, достопримечательности

Комплекс зданий Европарламента/Espace Léopold

Огромный комплекс зданий Европарламента.
В здание Европарламента можно зайти на экскурсию или для посещения заседаний. Вход платный. Экскурсии проводятся на всех официальных языках Евросоюза.

Адрес: г. Брюссель/Bruxelles, Бельгия, Rue Wiertz, 60

Карта окрестностей (N050 50.339, E004 22.436)

Фотографии

Комплекс зданий Европарламента/Espace Léopold (Брюссель/Bruxelles (Бельгия)) Комплекс зданий Европарламента/Espace Léopold (Брюссель/Bruxelles (Бельгия)): Очередь из туристов в Европарламент Комплекс зданий Европарламента/Espace Léopold (Брюссель/Bruxelles (Бельгия))

Отзывы посетителей

dsfin ★★★★★
 (4-03-2019)
Мы были в Европарламенте на экскурсии в то время, когда парламентарии были на каникулах. Народа в очереди было много, но очередь двигалась быстро, групп было создано несколько одновременно и причем на разных языках. Языках всех стран Евросоюза. Даже на эстонском или латышском есть. Экскурсий на русском нет, Россия и Евросоюз это теперь разные полюса.
Было очень интересно. Оказывается во время заседания Европарламента любой желающий может запросто прийти, сесть в специально отведенную ложу и сидеть там хоть целыми днями, надев наушники и включив любой из двух десятков доступных переводов. ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru