Россия: города, достопримечательности

Гостиница "Орион-отель"

В историческом центре города. 15 одноместных, 23 двухместных номера, 2 полулюкса

Адрес: г. Владимир, ул. 2-я Никольская, д.3,

Телефон: (4922) 42-00-02

Владимир. Карта окрестностей

Отзывы посетителей

Сергей ★★★★★
 (30-03-2015)
Очень уютная гостиница. Близкое расположение ко всем основным достопримечательностям. Удобная парковка и очень приветливый персонал!
stiv ★★★★☆
 (16-01-2013)
Останавливался в этом отеле не раз.Находится гостиница на тихой улочке в центре,недалеко от Золотых ворот.Всё в шаговой доступности-и ресторанчики,и торговые ряды и все достопримечательности-мне очень понравилось.Есть своя кафешка,и ещё напротив-это если недалеко ходить.Всё новое,чисто и современноЕсть лифт..В номерах ТВ,вентилятор.В санузле ванна.Номер одноместный где то 2200 с завтраком.Есть своя охраняемая стоянка.Доступно бронирование и оплата по картам банковским.Есть свой сайт-по ценам вся информация там. ...продолжение>
★☆☆☆☆
 (13-11-2012)
Желая остановиться в двухместном номере,мы столкнулись с ужасающей принципиальностью персонала. В силу определенных причин у нас был с собой только один паспорт,но администрптор настаивала на предъявлении второго. По телефону об этом не предупредили и нам пришлось ехать в другую гостиницу. Эта бескомпромиссность сотрудников оставила крайне неприятное впечатление!!!

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.